Рейти Андриан Остапович

Хирург, Проктолог
кандидат медицинских наук
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Выполняет оперативные вмешательства различной сложности в условиях стационара. Ведет амбулаторный прием пациентов, в ходе которого консультирует и осматривает пациентов. Окончил курсы по интенсивной терапии и реанимации в хирургии.

Юрий
Очень рад, что попал к Адриану Остаповичу, который быстро поставил мне диагноз и в июне 2018 провел операцию. Мне важно было решить проблему быстро, не затягивать, так как боли мешали работать, а я единственный добытчик в семье. Адриан Остапович внимательно изучил результаты моих предыдущих исследований, направил на дополнительные для подтверждения диагноза. И все его предположения оказались точными. Хорошо, что я сразу попал к нему и сэкономил столько времени, денег и нервов! Наслышан от людей с похожими проблемами о рецидивах, ошибках врачей. Рейти — это отличный врач и я рад, что мне довелось с ним встретиться. Спасибо большое за ваш профессионализм и человечность!
Инга
Замечательный чуткий врач, который знает свое дело на 10 по пятибалльной шкале! Очень понравилось, как он подробно рассказал о плюсы и минусы шунтирования и слива, чем я рискую, как мне снизить эти риски. А главное, помог прописать цели и задачи на операцию и результат. Довольна, что попала к нему на прием и наконец-то решение моей проблемы сдвинулось с мертвой точки!! Спасибо, Адриан Остапович за внимательность и профессионализм!
Інна
23 января '20г.
Мене після третіх родів рознесло так, що стало важко з дітьми на вулиці гуляти, не те щоб кудись повноцінно з’їздити!!! Пішла по врачах, ставили різні діагнози, викинула купу грошей на діагностику( Один каже одне, другий друге, що неправилно це все і надо іншій курс таблеток. Коли попала до Адріана Остаповича, він мені чітко пояснив, чому лікарства мене не беруть , чому мені необхідна баріартрія, і ми разом оприділилися, що мені краще робити шунтірованіє. Я ж не повірила, що одна операція може все вирішити, що я вже роками лічу. Сходила до ще двох авторитетних врачів і вони підтвердили його діагноз. Тому на операцію вирвшила іти тільки до Адріана Остаповича. боялася дуже наслідків, цієї тошноти, чи що шви розійдуться від мого вєсу…... Але він заспокоїв мене, дав інструкції, як себе вести після операці її, шоб восстановитися і повертаюся до життя нормально. У сентябрі зробила операцію, вже зараз можу їсти почті все, що їла до цього, кромі сладкого. Но главне, що вєс поступово уходить!!
Юрий
21 января '20г.
Когда я решил, что хочу делать операцию у Адриана Остаповича, переживал, за ее стоимость. И что с первого раза может и не быть результата. Конечно, здоровье бесценно, но для семьи с маленькими детьми, такие расходы могут оказаться не по карману, особенно когда на операцию ложится кормилец. В нескольких частных клиниках мне называли совершенно неподъемные для нас суммы. У Адриана Остаповича стоимость услуг оказалась вполне адекватная. После операции я быстро восстановился и вернуться к работе. Придется придерживаться строгой диеты, спортом можно зкнматься только с разрешения врача. Спасибо Адриану Остаповичу за ювелирную работу и внимательное обхождение.
Даниил
16 августа '18г.
Так сталось, що я заробив собі парапроктит, ще й досить розгалуджений. Як виявилось, знайти компетентного хірурга це задачка не з легких. Вже втратив віру у те що мені допоможуть. Рейті Андріан Остапович, 5 лікар до якого я потрапив. До цього я майже 4 місяці провів у лікарні,де мені зробили три операціі по видаленню парапрактиту і в мені все далі колупались і робили болючі перев’язки, в кінці кінців все почалось знову бо проблему не вичищали до кінця, хірурги були не вузкопрофельні, а бралися вилікувати. Я дуже щасливий, що потрапив до Рейті А.О. на прийом. Андріан Остапович людина відкрита, привітлива, та позитивна і саме головне знаюча мою проблему повністю. Все дохідливо пояснив, всі необхідні дослідження були зроблені(до цього ніхто не додумався навіть рентген зробити). Термін операції назначили оперативно. Я також був попереджений що після операції буде боляче(сольові перев’язки у відкриту рану). Но краще трохи потерпіти та вже позбутись проблеми назавжди. Хочу від щирого серця подякувати Андріане Остапович за вашу професійну роботу. Тепер я можу повернутись до повноцінного життя і забути що щось взагалі було. Дякую. Я тепер усім родичам і друзям , знайомим ,у яких є проблеми по проктологіі рекомендую лише Рейті А. О.
Дарья
Годы бегут, а проблемы не уходят, а только усугубляютс я. Так произошло и со мной. 20 лет не решалась посмотреть проблеме в глаза, уходила в избегание. Посещение проктолога я откладывала из дня на день, из года в год. Картина усугублялась и уже явно начала мешать жить ярко и активно. Снова боязнь и нерешительность хотели взять вверх над моим надо. Может так и было бы, если бы не моя любящая и заботливая дочь., которая познакомила меня с замечательным доктором Ренти Андриан Остапович. Огромное Вам спасибо, за то, что я вернулась к нормальной жизни! Геморрой 3 степени+полипы остались в прошлом. Сколько лет верить, что может быть по-другому, а Андриан Остапович взял и сделал это другое. С первой минуты нашей встречи, я сразу ему поверила, что он решит мою проблему. Да, это было трудно! Сказывается возраст и степень запущенности. Но однозначно могу сказать, что это того стоит!! Весь путь реабилитации был сглажен четкими инструкциями и рекомендациями Андирана Остповича, круглосуточная поддержка и забота помогли все пережить. Андриан Остапович, выражаю Вам огромную благодарность за шанс начать жить заново как в глубокой юности! За Ваш труд, за вашу заботу и за то, что Вы такой есть! Уважаемые женщины и мужчины, будьте здоровы и смело посещайте врача-проктолога! Не тратьте драгоценные дни жизни на дискомфорт и боль. Желаю всем долгой и счастливой жизни!

• Ужгородский национальный университет, медицинский факультет с отличием;
  • клиническая ординатура о общей хирургии и проктологии.

• интенсивная терапия и реанимация в хирургии.