Рейти Андриан Остапович

Хирург, Проктолог
кандидат медицинских наук
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Выполняет оперативные вмешательства различной сложности в условиях стационара. Ведет амбулаторный прием пациентов, в ходе которого консультирует и осматривает пациентов. Окончил курсы по интенсивной терапии и реанимации в хирургии.

Даниил
Так сталось, що я заробив собі парапроктит, ще й досить розгалуджений. Як виявилось, знайти компетентного хірурга це задачка не з легких. Вже втратив віру у те що мені допоможуть. Рейті Андріан Остапович, 5 лікар до якого я потрапив. До цього я майже 4 місяці провів у лікарні,де мені зробили три операціі по видаленню парапрактиту і в мені все далі колупались і робили болючі перев’язки, в кінці кінців все почалось знову бо проблему не вичищали до кінця, хірурги були не вузкопрофельні, а бралися вилікувати. Я дуже щасливий, що потрапив до Рейті А.О. на прийом. Андріан Остапович людина відкрита, привітлива, та позитивна і саме головне знаюча мою проблему повністю. Все дохідливо пояснив, всі необхідні дослідження були зроблені(до цього ніхто не додумався навіть рентген зробити). Термін операції назначили оперативно. Я також був попереджений що після операції буде боляче(сольові перев’язки у відкриту рану). Но краще трохи потерпіти та вже позбутись проблеми назавжди. Хочу від щирого серця подякувати Андріане Остапович за вашу професійну роботу. Тепер я можу повернутись до повноцінного життя і забути що щось взагалі було. Дякую. Я тепер усім родичам і друзям , знайомим ,у яких є проблеми по проктологіі рекомендую лише Рейті А. О.
Дарья
Годы бегут, а проблемы не уходят, а только усугубляютс я. Так произошло и со мной. 20 лет не решалась посмотреть проблеме в глаза, уходила в избегание. Посещение проктолога я откладывала из дня на день, из года в год. Картина усугублялась и уже явно начала мешать жить ярко и активно. Снова боязнь и нерешительность хотели взять вверх над моим надо. Может так и было бы, если бы не моя любящая и заботливая дочь., которая познакомила меня с замечательным доктором Ренти Андриан Остапович. Огромное Вам спасибо, за то, что я вернулась к нормальной жизни! Геморрой 3 степени+полипы остались в прошлом. Сколько лет верить, что может быть по-другому, а Андриан Остапович взял и сделал это другое. С первой минуты нашей встречи, я сразу ему поверила, что он решит мою проблему. Да, это было трудно! Сказывается возраст и степень запущенности. Но однозначно могу сказать, что это того стоит!! Весь путь реабилитации был сглажен четкими инструкциями и рекомендациями Андирана Остповича, круглосуточная поддержка и забота помогли все пережить. Андриан Остапович, выражаю Вам огромную благодарность за шанс начать жить заново как в глубокой юности! За Ваш труд, за вашу заботу и за то, что Вы такой есть! Уважаемые женщины и мужчины, будьте здоровы и смело посещайте врача-проктолога! Не тратьте драгоценные дни жизни на дискомфорт и боль. Желаю всем долгой и счастливой жизни!

• Ужгородский национальный университет, медицинский факультет с отличием;
  • клиническая ординатура о общей хирургии и проктологии.

• интенсивная терапия и реанимация в хирургии.