Пырля Валентина Павловна

Эндокринолог
кандидат медицинских наук
Врач Пырля Валентина Павловна работает в области эндокринологии, кандидат меднаук, имеет 54-летний стаж. В компетенцию специалиста входит консультативных прием как взрослых пациентов, так и детей. Доктор предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний органов эндокринной системы врожденного и приобретенного генеза. Пырля В.П. ведет наблюдение в послеоперационном периоде, когда хирургическое вмешательство проводилось на щитовидной железе. Она контролирует гормональный уровень, динамику изменений в органе при ультразвуковой диагностике, учит пациентов самостоятельно подбирать дозу инсулина в зависимости от питательного рациона (с учетом хлебных единиц).

25 ноября '21г.
Врач ещё старой закалки, относится к своей работе чесно и ответственно,страха не нагоняет, говорит то что есть реально
13 августа '21г.
Пырля Валентина Павловна лучший специалист!
Эксперт своего дела!
людмила
26 сентября '19г.
Эндокринологу Пырле В.П. в Днепре нет равных!!!
Белоус Наталья
Я обратилась к Валентине Павловне по сарафанному радио . Нашла информацию в интернете. Записалась на прием. У меня очень много слов восхищения, признательности и благодарности к узкому специалисту в эндокринологии - Валентине Павловне. Профессионал , ответственный доктор советского времени. Я пришла с необходимыми анализами ( я медсестра). А дактор их отодвигает в сторону, опрашивает, осматривает, озвучивает вердикт... А только потом знакомится с моими анализами. И что самое для меня удивительно: диагноз без ознакомления с бумажками точен. Крепкого здоровья , жизненных сил и неиссякаемой любви к своей профессии и больным людям Вам Валентина Павловна!

• 1964 г. — Днепропетровская медицинская академия, "Педиатрия";
  • Научная степень — Кандидат медицинских наук.

• 1970 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, "Эндокринология".