Потапенко Анна Васильевна

Эндокринолог
Доктор Потапенко Анна Васильевна лечит острые и хронические эндокринные заболевания. Проводит анализы на сахарный диабет и наблюдает пациентов с этой болезнью. Использует современные методики лечения ожирения, гипотиреоза и тиреоидита. Оценивает работу желез внутренней секреции и, по показаниям, выполняет ее нормализацию.

Евгений
Доктор очень квалифицирован! Спокойной выслушала, назначила лечение, расписала диету. Большое спасибо Анне Васильевне, жизнь заиграла новыми красками!!! Рекомендую. P.S . Диету подобрала не строгую, но вес существенно начал уходить!
доктор очень внимательная, высококвалифицированная...рассказала подробно и доступно о моей проблеме. По моим рекомендациям обращались несколько моих знакомых и они остались очень довольны уровнем специалиста
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Анна Васильевна — это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Арина
21 октября '16г.
Понравилось оргнизованость доктора, компитентность, желание помочь.
Алла
Сама себя ненавидела за лишний вес, оказалось - гормональные проблемы. Спасибо огромное Анне Васильевне за мою новую жизнь!

• 2009 г. - Харьковский национальный медицинский университет.

• 2013 г. - Эндокринология, первая категория.