Потапенко Анна Васильевна

Эндокринолог
Доктор Потапенко Анна Васильевна лечит острые и хронические эндокринные заболевания. Проводит анализы на сахарный диабет и наблюдает пациентов с этой болезнью. Использует современные методики лечения ожирения, гипотиреоза и тиреоидита. Оценивает работу желез внутренней секреции и, по показаниям, выполняет ее нормализацию.

Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Анна Васильевна — это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Арина
Понравилось оргнизованость доктора, компитентность, желание помочь.
Алла
Сама себя ненавидела за лишний вес, оказалось - гормональные проблемы. Спасибо огромное Анне Васильевне за мою новую жизнь!
Евгений
Доктор очень квалифицирован! Спокойной выслушала, назначила лечение, расписала диету. Большое спасибо Анне Васильевне, жизнь заиграла новыми красками!!! Рекомендую. P.S . Диету подобрала не строгую, но вес существенно начал уходить!
доктор очень внимательная, высококвалифицированная...рассказала подробно и доступно о моей проблеме. По моим рекомендациям обращались несколько моих знакомых и они остались очень довольны уровнем специалиста
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець