Поступальский Александр Николаевич

Сердечно-сосудистый хирург
Врач-хирург сердечно-сосудистой системы, занимается оперативным лечением патологий кардиологического профиля — ишемической болезни сердца, пороков различного генеза, поражений одного или более сердечных клапанов, декомпенсированных заболеваний, требующих пересадки сердца. Участвует в научных конференциях по хирургии сердца и сосудов. Автор 6 публикаций.

Зульбие Акимовна
01 ноября '17г.
Я так рада что попала именно Александру Николаевичу Побольше бы таких молодых внимательных грамотных и ответственных докторов Очень толковый хороший специалист Огромная благодарность он заслуживает высшей оценки
Зульбие Акимовна
01 ноября '17г.
Я очень довольна что попала к Александру Николаевичу Очень грамотный внимательный хороший специалист талантливый врач Спасибо Александр Николаевич за Вашу работу и человеческое отношение Сейчас при необходимости консультирует Я ему очень благодарна Побольше бы таких молодых и ответственных докторов
27 апреля '17г.
Очень довольны что попали именно к Александру Николаевичу, очень внимательный, грамотный специалист. Побольше бы таких молодых и ответственных докторов. Огромная благодарность.
Лидия
18 сентября '16г.
Внушает доверие, и не зря! Очень хороший специалист. Рекомендации и высшая оценка
Виталий
Ответственно отнесся к проведению лазерной коагуляции сосудов, что ественно отразилось на результате процедуры. За это премного благодарен.

• 2008 г. - Запорожский государственный медицинский университет.;
  • 2011 г. - Интернатура по специальности «хирургия» в Крымском государственном медицинском университете имени С. И. Георгиевского.

• 2011 г. – специализация по сердечно-сосудистой хирургии в институте ССХ имени Н.М.Амосова.

• Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.