Поступальський Олександр Миколайович

Серцево-судинний хірург
Лікар-хірург серцево-судинної системи, займається оперативним лікуванням патологій кардіологічного профілю - ішемічної хвороби серця, вад різного генезу, поразок одного або більше серцевих клапанів, декомпенсованих захворювань, які потребують пересадки серця. Бере участь в наукових конференціях з хірургії серця і судин. Автор 6 публікацій.

Зульбие Акимовна
Я так рада что попала именно Александру Николаевичу Побольше бы таких молодых внимательных грамотных и ответственных докторов Очень толковый хороший специалист Огромная благодарность он заслуживает высшей оценки
Зульбие Акимовна
Я очень довольна что попала к Александру Николаевичу Очень грамотный внимательный хороший специалист талантливый врач Спасибо Александр Николаевич за Вашу работу и человеческое отношение Сейчас при необходимости консультирует Я ему очень благодарна Побольше бы таких молодых и ответственных докторов
27 квітня '17р.
Очень довольны что попали именно к Александру Николаевичу, очень внимательный, грамотный специалист. Побольше бы таких молодых и ответственных докторов. Огромная благодарность.
Лидия
Внушает доверие, и не зря! Очень хороший специалист. Рекомендации и высшая оценка
Виталий
Ответственно отнесся к проведению лазерной коагуляции сосудов, что ественно отразилось на результате процедуры. За это премного благодарен.

• 2008 р. — Запорізький державний медичний університет.
  • 2011 р. – Інтернатура за спеціальністю «хірургія» в Кримському державному медичному університеті імені С. І. Георгієвського.

• 2011 р. — спеціалізація з серцево-судинної хірургії в інституті ССХ ім. Н. M. Амосова.

• Член Асоціації серцево-судинних хірургів України.