Подопригора Наталья Владимировна

Эндокринолог
Доктор Подопригора Наталья Владимировна специализируется на лечении заболеваний эндокринного профиля. Занимается исследованием функций желез внутренней секреции, выявляет патологические изменения эндокринной системы и назначает необходимое лечение. Проводит консультативный прием пациентов с профильными проблемами, сахарным и несахарным диабетом, заболеваний вызванных синдромом дефицита кальция.

Милена
У нас проблемы со щитовидной железой это семейная проблема, потому я решила, чем раньше поставить эту проблему на контроль, тем меньше вероятность запущенности. Спасибо Наталье Владимировне, она без устали держит руку на пульсе моего здоровья)
С Натальей Владимировной мы познакомились благодаря тому, что какой-то недо специалист диагностировал у меня сахарный диабет. И лишь она смогла понять, что проблемы в анализах не из-за диабета, и что диабета у меня вообще нет. Спасибо ей, ведь именно она вернула мне веру в медицину.