Подопригора Наталія Володимирівна

Ендокринолог
Доктор Подопригора Наталія Володимирівна спеціалізується на лікуванні захворювань ендокринного профілю. Займається дослідженням функцій залоз внутрішньої секреції, виявляє патологічні зміни ендокринної системи і призначає необхідне лікування. Проводить консультативний прийом пацієнтів з профільними проблемами, цукровий та нецукровий діабет, захворювань викликаних синдромом дефіциту кальцію.

Милена
У нас проблемы со щитовидной железой это семейная проблема, потому я решила, чем раньше поставить эту проблему на контроль, тем меньше вероятность запущенности. Спасибо Наталье Владимировне, она без устали держит руку на пульсе моего здоровья)
С Натальей Владимировной мы познакомились благодаря тому, что какой-то недо специалист диагностировал у меня сахарный диабет. И лишь она смогла понять, что проблемы в анализах не из-за диабета, и что диабета у меня вообще нет. Спасибо ей, ведь именно она вернула мне веру в медицину.