Павлов Евгений Семенович

Хирург, Проктолог
врач высшей категории
Доктор хирург, проктолог высшей квалификационной категории, основными направлениями в работе являются диагностические исследования и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, параанальной зоны, анального прохода. Специализируется по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости. Одним из первых на Украине освоил методику HAL / RAR . За семь лет провел более 1000 успешных операций без осложнений и рецидивов этим инновационным методом. Малоинвазивное вмешательство методом Хал-Рар производится по усовершенствованной и оригинальной технологии, которую разработал специалист высшей категории Павловов Е.С. Методика дает возможность делать операции со 2 по 4 стадии геморроя и сократить время операции в три раза, повышает надежность, дает гарантию успеха не возврата геморроя на 95- 98% .

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9

Денис
10 июня '21г.
Врач, знающий свою работу! И выполняющий её на отлично. Спасибо, Вам, доктор Павлов! Я избавился от проблемы, которая много лет портила мне жизнь.
Алена
07 мая '21г.
Доктор очень быстро, безболезненно и профессионально решил мою проблему. Операция прошла успешно и я обязательно буду советовать только Павлова!
Иван
15 апреля '21г.
Хочу поблагодарить Павлова Евгения Семеновича за помощь с поправлением здоровья. Очень опасался операции (геморрой), но в результате болевые ощущения были минимальные. Буквально в тот же день смог нормально доехать домой. Отдельно хотел поблагодарить доктора за выдержку и психологическую поддержку в послеоперационный период.
Наблюдалась у Павлова. Он чуткий доктор с большим опытом, который помог не только мне. Я рекомендую Евгения Семеновича всем своим друзьям, потому что он прекрасный специалист, приятный в общении интеллигентный человек, которому можно доверять.
Эдуард,
Огромное спасибо Павлову Евгению Семеновичу - замечательному, внимательному и очень человечному врачу. Он нашел подход в моей ситуации, которая складывалась не только из медицинских показаний, определил вариант решения, все очень подробно объяснил и провел операцию. Все это время был очень внимателен, отвечал на мои бесконечные вопросы и был просто по-человечески очень приятен.
Руслан
Долго искал грамотного врача, но когда попал к Павлову Евгению Семеновичу, он сразу поставил правильный диагноз. После подтверждения диагноза была проведена операция HAL-RAR. Уверен, что избавился от боли навсегда. Рекомендую.
Выражаю слова благодарности доктору Павлову, очень здорово помог в решении затянувшейся годами проблемы, большое спасибо всему внимательному персоналу клиники, помощнице доктора Светлане, а также Наталье, очень внимательному и чуткому администратору.
02 ноября '20г.
Лечилась в клинике Медлюкс. Не слушайте страшилки, решайтесь! Спасибо огромное за лечение!
Борис
27 октября '20г.
Лечился у доктора Павлова. Специалист от Бога! Спасибо за операцию и возможность чувствовать себя свободным.
14 октября '20г.
Я делала у Евгения Семёновича операцию. Все прошло отлично! Доктор отличный! Быстро, точно, я очень благодарна и счастлива избавлению от многолетней проблемы за час.
Иван
10 октября '20г.
Я очень благодарен Евгению Семеновичу за его работу. Всем рекомендую доктора Павлова как отличного специалиста и чуткого врача. Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья, благополучия и благодарных пациентов.
02 октября '20г.
Долго ходила по врачам, но когда попала к Павлову Евгению Семеновичу, он сразу поставил правильный диагноз. После подтверждения диагноза была проведена операция. Сейчас все в порядке, я забыла о неприятной проблеме, от которой мучилась не один год. Рекомендую.
Александр
29 сентября '20г.
Добрый, тактичный и располагающий к себе специалист. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, все рассказал и выписал лечение. Я доволен!
Екатерина
25 сентября '20г.
Евгений Семенович замечательный и компетентный доктор. Подробно все объяснил, дал нам рекомендации. Муж больше не страдает от боли. Мы с мужем благодарны за хорошее отношение и грамотное лечение.
19 ноября '19г.
От всего сердца благодарна Павлову Евгению Семёновичу за помощь, которая была оказана моей пожилой родственнице. Он прекрасно находит общий язык с пациентами, все делает для того чтобы на приёме не было дискомфорта. С трудом удалось уговорить её на посещение столь деликатного врача .Доктор был спокоен , убедителен и смог уговорить её на осмотр, который оказался безболезненным. Всем рекомендую этого проктолога за внимательный подход, опыт , профессионализм и высокую ответственность за результат лечения.
17 ноября '19г.
У меня возникло большое беспокойство и необходимость посетить проктолога. Посоветовали врача Павлова Е.С., долго не решалась сходить, но врач оказался хорошим. Высококлассный специалист, понимает психологический дискомфорт женщины, не предлагает бесполезные методы обследования , деликатно проводит осмотр. Лечение, которое было назначено, помогло. Огромное спасибо.
Евгений
11 ноября '19г.
Павлов Е.С. провел мне операцию по геморрою. Думал, что при моей стадии мне поможет только операция в стационере, но врач смог за 20 минут избавить меня от заболевания в условиях амбулаторного лечения. Врач владеет современными методиками, восстановился быстро. Стоимость лечения в «Медлюкс» вполне сопоставима с другими клиниками. Но самое главное, что это отличный врач.
Александр
07 ноября '19г.
В «Медлюксе» был у проктолога Павлова. Понравилось первичное посещение и консультация .Очень опытный специалист, определяет не только болезнь , но и причину возникновения , подбирает оптимальное лечение . Общее впечатление о враче сложилось положительное. С подобными проблемами к нему обращаться можно и нужно , и желательно вовремя.Благодарен.
03 ноября '19г.
Появился геморрой во время беременности . С этой проблемой пришла на консультацию к доктору Павлову Е.С .Врач понравился ,его доброжелательность располагает. Подсказал как можно помочь мне сейчас , когда я беременна ,что можно будет при необходимости сделать позже. Хорошо и доступно отвечает на вопросы, сконцентрирован на беседе, даже за одно посещение получаешь всю информацию. Врач хорошо выполняет свою работу. Рекомендую!
Максим
27 июня '18г.
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о своем визите к проктологу. Попал я на прием к Павлову Е. С с жалобами на острую боль в заднем проходе. Доктор поставил диагноз: хр. анальная трещина, геморрой ІІІ стадии. Предложил современную операцию Hal Rar. Я хотел как можно быстрее избавиться от этой проблемы и поэтому сразу и согласился планово оперироваться. Прошло уже 4 мес после операции и я забыл надеюсь навсегда об этой проблеме. Спасибо доктору за его золотые руки и профессионализм!!!
Елизаветта
20 июня '18г.
Огромная благодарность за человечность, терпение и мегапозитив суперпрофессионалу Евгению Семеновичу! Результатом операции довольна! Прощай геморрой!!! Рекомендую всем!!!
19 июня '18г.
Довелось мне по большой случайности попасть к замечательному хирургу Евгению Семеновичу. Я приехала к дочери в гости на неделю. Уже лет 5 как у меня на волосистой части головы образовалась шишка, похожа мне на жировик. Я все откладывала визит к врачу , но дочь меня записала и за руку привела в клинику. Оказалось, что это совсем не страшно и не больно благодаря современной аппаратуре и конечно же рукам хирурга. Все удалил, наложил косметический шов. Зажило все быстро и безболезненно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники Медлюкс!
Борис
10 июня '18г.
Так сложилось, что вынужден был обратиться за помощью к проктологу. Был в трех разных клиниках и на мое счастье попал в Медлюкс к Павлову. Все, что обнаружил при осмотре прямой кишки зафиксировал на экране, доходчиво рассказал и объяснил простым человеческим языком. Сразу же на месте мне вскрыли узелок. Еще и скидку сделали на дальнейшую операцию по геморрою. Теперь я полностью здоров! Благодарен Павлову Евгению Семеновичу!!!
07 июня '18г.
Была на приеме у Евгения Семеновича Павлова и осталась довольна. Мне есть с кем сравнивать, к сожалению, так как проблема давняя и много к кому обращалась уже. Доктор внимательный, хорошо объясняет, что и как делать и почему это надо и к чему приведет, если не делать. Такой подход мне нравится. Если ищете адекватного доктора, могу рекомендовать обращаться к нему. А от меня благодарность за помощь!
Валерий
07 июня '18г.
На консультации пообщались с доктором продуктивно. Самое основное, что доктор прямо сказал, что мне пока ничего не надо делать, не стал выписывать лишнего и ненужного, просто дал рекомендации. А это дорогого стоит такое отношение врача в наше время! Поэтому могу советовать Павлова как честного специалиста.
Кирилл_М
27 июня '17г.
Лечился у проктолога Павлова. Долго думал перед тем, как сделать процедуру халь рар. Те, кого беспокоит понятная всем проблема, наверное, знают о чем речь. Вот мое резюме: процедура не дешевая, но результат есть и я ним доволен. В этот же день я вернулся домой, не пришлось лежать в больнице, брать больничный и т.д . Прошло уже около года, проблема меня больше не беспокоила. Доктор нормальный, как человек и знает, что делает.
Игорь
27 июня '17г.
Пока тебя это не коснется, ты и не придаешь значения сложности лечения. Проявления геморроя начались давно, но как каждый третий, наверное, я пошел в аптеку и покупал, то свечи, то мазь. Да помогало-симптомы убирало, а проблему нет. Тем самым я потерял уйму времени, обратись я раньше всего можно было бы избежать. Главное потом попасть в нужные руки. Павлов Евгений Семенович -врач, который провел мне лечение. Обратился я именно в частную клинику Оксфорд Медикал , т.к. меня интересовали анонимность, быстрота и профессионализм. О враче я был наслышан, как об одном из лучших в городе и не пожалел что к нему обратился. Все, у кого появились симптомы- срочно к врачу, не помогут вам свечи, так как нормальное лечение, не тяните время, тогда и лечение будет максимально комфортным.

• 1984 г. — Днепропетровский медицинский институт.
  • 1985 г. — интернатура в Областной клинической больнице им. И. И. Мечникова.

• 1993 г. — специализация в Германии по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости.
  • 1994 г. — специализация в Израиле по лапароскопическому оборудованию.
  • 1995 г. - специализация по лапароскопическим операциям в Институте хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова НАМН Украины;
  • 2012 г. — специализация по проктологии.