Павлов Евгений Семенович

Хирург, Проктолог
врач высшей категории
Доктор хирург, проктолог высшей квалификационной категории, основными направлениями в работе являются диагностические исследования и лечение заболеваний прямой и толстой кишки, параанальной зоны, анального прохода. Специализируется по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости. Основываясь на передовых технологиях, в течение последних 4 лет провел около 500 малоинвазивных вмешательств лечения геморроя II-IV степени инновационного метода HAL / RAR.

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Херсонская, 9б м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Днепр ул. Херсонская, 9б м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10

Максим
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о своем визите к проктологу. Попал я на прием к Павлову Е. С с жалобами на острую боль в заднем проходе. Доктор поставил диагноз: хр. анальная трещина, геморрой ІІІ стадии. Предложил современную операцию Hal Rar. Я хотел как можно быстрее избавиться от этой проблемы и поэтому сразу и согласился планово оперироваться. Прошло уже 4 мес после операции и я забыл надеюсь навсегда об этой проблеме. Спасибо доктору за его золотые руки и профессионализм!!!
Елизаветта
Огромная благодарность за человечность, терпение и мегапозитив суперпрофессионалу Евгению Семеновичу! Результатом операции довольна! Прощай геморрой!!! Рекомендую всем!!!
Довелось мне по большой случайности попасть к замечательному хирургу Евгению Семеновичу. Я приехала к дочери в гости на неделю. Уже лет 5 как у меня на волосистой части головы образовалась шишка, похожа мне на жировик. Я все откладывала визит к врачу , но дочь меня записала и за руку привела в клинику. Оказалось, что это совсем не страшно и не больно благодаря современной аппаратуре и конечно же рукам хирурга. Все удалил, наложил косметический шов. Зажило все быстро и безболезненно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники Медлюкс!
Борис
Так сложилось, что вынужден был обратиться за помощью к проктологу. Был в трех разных клиниках и на мое счастье попал в Медлюкс к Павлову. Все, что обнаружил при осмотре прямой кишки зафиксировал на экране, доходчиво рассказал и объяснил простым человеческим языком. Сразу же на месте мне вскрыли узелок. Еще и скидку сделали на дальнейшую операцию по геморрою. Теперь я полностью здоров! Благодарен Павлову Евгению Семеновичу!!!
Валентина
Была на приеме у Евгения Семеновича Павлова и осталась довольна. Мне есть с кем сравнивать, к сожалению, так как проблема давняя и много к кому обращалась уже. Доктор внимательный, хорошо объясняет, что и как делать и почему это надо и к чему приведет, если не делать. Такой подход мне нравится. Если ищете адекватного доктора, могу рекомендовать обращаться к нему. А от меня благодарность за помощь!
Валерий
На консультации пообщались с доктором продуктивно. Самое основное, что доктор прямо сказал, что мне пока ничего не надо делать, не стал выписывать лишнего и ненужного, просто дал рекомендации. А это дорогого стоит такое отношение врача в наше время! Поэтому могу советовать Павлова как честного специалиста.
Кирилл_М
Лечился у проктолога Павлова. Долго думал перед тем, как сделать процедуру халь рар. Те, кого беспокоит понятная всем проблема, наверное, знают о чем речь. Вот мое резюме: процедура не дешевая, но результат есть и я ним доволен. В этот же день я вернулся домой, не пришлось лежать в больнице, брать больничный и т.д . Прошло уже около года, проблема меня больше не беспокоила. Доктор нормальный, как человек и знает, что делает.
Игорь
Пока тебя это не коснется, ты и не придаешь значения сложности лечения. Проявления геморроя начались давно, но как каждый третий, наверное, я пошел в аптеку и покупал, то свечи, то мазь. Да помогало-симптомы убирало, а проблему нет. Тем самым я потерял уйму времени, обратись я раньше всего можно было бы избежать. Главное потом попасть в нужные руки. Павлов Евгений Семенович -врач, который провел мне лечение. Обратился я именно в частную клинику Оксфорд Медикал , т.к. меня интересовали анонимность, быстрота и профессионализм. О враче я был наслышан, как об одном из лучших в городе и не пожалел что к нему обратился. Все, у кого появились симптомы- срочно к врачу, не помогут вам свечи, так как нормальное лечение, не тяните время, тогда и лечение будет максимально комфортным.

• 1984 г. - Днепропетровский медицинский институт;
  • 1985 г. - интернатура в Областной клинической больнице им. И.И. Мечникова.

• 1993 г. - специализация в Германии по лапароскопическим операциям на органах брюшной полости;
  • 1994 г. - специализация в Израиле по лапароскопическому оборудованию;
  • 1995 г. - специализация по лапароскопическим операциям в Институте хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины;
  • 2012 г. - специализация по проктологии.