Павличенко Лилия Николаевна

Пластический хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, специализируется на процедурах, направленных на совершенствование контуров тела и лица. Владеет оперативными методиками лечения, выполняет подтяжку лица, пластику живота и груди. В своей практике также использует нехирургические омолаживающие процедуры. Выполняет макро- и микродермабразию аппаратным способом, оказывает услуги контурной пластики с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Оказывает помощь в борьбе с морщинами и рубцами, осуществляет глубокий и срединный химические пилинги.

Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Ксенія
Обращалась по поводу некрасивых сосудистых звездочек на ноге. Прошла процедуру, теперь чувствую себя отлично, выгляжу хорошо. Доктор профессионал, внимательная, опытная.
Анна Ивановна
13 сентября '16г.
Благодаря Лилии Николаевне поддержива молодость кои уже на протяжении многих лет. Спасибо)))
Карина
23 июня '16г.
Выполняла мне операцию по подтяжке лица. Эффектом довольна

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Информационно-методологический тренинг "Объемно-контурная пластика лица с использованием наполнителей Juvederm, Radiesseтм, Surgiderm";
  • Курс по теоретическим и практическим аспектам применения химических пилингов Skin Tech в эстетической медицине;
  • Курс по применению препарата Happy Lift.

• Член Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (ВАПРЭХ);
  • Член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России;
  • Член Всеукраинской ассоциации по прикладной Эстетике.
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург