Панчук Орест Викторович

Хирург, Пластический хирург
Доктор специализируется в области пластической хирургии. Выполняет пластику ягодиц, бедер и живота. Проводит миниабдоминопластику, нижнюю и верхнюю абдоминопластики, липофилинг ягодиц. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности, принимает участие в международных симпозиумах и конференциях.

Кирилл
Пластический хирург Панчук Орест Викторович проводил операцию моей жене. Работа действительно ювелирная. Он очень аккуратно подтянул область живота и бедер. Если не можете решиться на операцию, сходите на консультацию к этому доктору!
Вика
Панчук Орест Викторович помог мне убрать лишнюю кожу в области бедер. Несколько лет назад я сильно похудела и кожа обвисла. Смотрелось это не очень приятно. Долго решалась на пластику, когда попала к Оресту Викторовичу, поняла что нужно было делать это раньше! Спасибо вам!

• степень магистра в Национальном медицинском университете НМУ им. А.А. Богомольца по специальности «Общая хирургия».

• практика в клиниках Германии (Klinik für Plastische Chirurgie, St. Rochus-Hospital; Klinik für Chirurgie, Universitätsklinikum Schleswig-Holstein) и России;
  • является постоянным участником международных симпозиумов и конференций в сфере пластической хирургии;
  • является автором 8 научных публикаций и 4 патентов Украины;
  • проходит обучение в аспирантуре и работает над научной работой по теме: «Хирургическое лечение больных с косметическими дефектами передней брюшной стенки, вентральными грыжами и ожирением І-ІІ степени».