Паламарчук Леся Дмитриевна

Хирург, Проктолог
Врач первой категории
Специалист занимается лечением патологий и хронических заболеваний в области проктологии и флебологии. В работе применяет современные методы, например, склеротерапию, а также различные хирургические манипуляции. Регулярно участвует в профильных научно-практических семинарах, конференциях, тренингах.

Лена
Врач Паламарчук Леся Дмитриевна - специалист с большой буквы. У нее наблюдалась моя мама. Я была на 100% уверена что такой молодой врач не поможет нам. Как я ошибалась! Спасибо вам доктор за проявленную компетентность!
Катя
23 июня '18г.
Паламарчук Леся Дмитриевна - очень опытный специалист. У меня в зрелом возрасте появились проблемы с венами на ногах. Врач провела диагностику, назначила лечение. Ее схема терапии начала действовать сразу! Спасибо за то, что боль отступила.

• 2014 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, медицинский факультет;
  • 2016 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по хирургии.

Врач-хирург, проктолог предоставляет услуги

• прием пациентов хирургического профиля
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний в сфере флебологии и проктологии
  • хирургические манипуляции и оперативные вмешательства различной сложности
  • блокады, удаление (иссечение) наружного геморроидального узла,
  • удаление доброкачественных образований анального канала, эндовенозная лазерная коагуляция (при варикозном расширении вен),
  • лазерное удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондиломы) и телеангиэктазий,
  • лечение анальной трещины радиоволновым методом,
  • медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей, удаление инородного тела,
  • лечение вросшего ногтя,
  • некрэктомия (удаление некротизированных тканей), тромбэктомия,
  • удаление грыжи (бедренной, паховой, пупочной, белой линии живота),
  • пластика собственными тканями,
  • холецистэктомия,