Паламарчук Леся Дмитриевна

Хирург
Специалист занимается лечением патологий и хронических заболеваний в области проктологии и флебологии. В работе применяет современные методы, например, склеротерапию, а также различные хирургические манипуляции. Регулярно участвует в профильных научно-практических семинарах, конференциях, тренингах.

Лена
Врач Паламарчук Леся Дмитриевна - специалист с большой буквы. У нее наблюдалась моя мама. Я была на 100% уверена что такой молодой врач не поможет нам. Как я ошибалась! Спасибо вам доктор за проявленную компетентность!
Катя
Паламарчук Леся Дмитриевна - очень опытный специалист. У меня в зрелом возрасте появились проблемы с венами на ногах. Врач провела диагностику, назначила лечение. Ее схема терапии начала действовать сразу! Спасибо за то, что боль отступила.

• 2014 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, медицинский факультет;
  • 2016 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по хирургии.