Назаренко Виталий Александрович

Хирург
врач первой категории
Доктор специализируется в области хирургии. Выполняет оперативные вмешательства любой сложности. Лечит фурункулы, рожистое воспаление, мастит, липомы, фиброаденомы, диабетическую ангиопатию, синдром Рейно и анальные трещины.

Зоя
Спасибо доктору Назаренко, помог мне избавиться от проблемы. Я волновалась, что у меня какая-то опухоль, оказалось это фурункул. Обратилась за помощью к специалисту, теперь вообще отлично себя чувствую. Все быстро зажило и прошло.

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело;
  • 2009 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Щупика. Интернатура по специальности «Хирургия»;
  • 2012 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Щупика. ТУ «Основы сосудистой хирургии»;
  • 2014 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Клиническая ординатура по специальности «Хирургия»;
  • 2016 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Щупика. ПАЦ «Хирургия»;
  • 2018 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Щупика. ТУ «Амбулаторно-поликлиническая хирургия».

• 2016 г. - ІІІ международный конгресс по инфузионной терапии;
  • 2017 г. - Семинар «Мультидисциплинарные аспекты в хирургии, анестезиологии, гинекологии и урологии».