Мусиенко Андрей Владимирович

Хирург
заслуженный врач Украины».
врач высшей категории
Врач Мусиенко Андрей Владимирович - хирург, опыт работы 29 лет. Специализируется в области общей хирургии. Проводит сложные оперативные вмешательства по удалению доброкачественных образований и патологических нарушений. Специализируется на заболеваниях брюшной полости. Принимает пациентов по предварительной записи.

Ольга Іванівна
Лікар Мусієнко Андрій Володимирович заслуговує на найвищу похвалу за свій неоціненний труд.Лише найкращі слова я висловлюю в його адресу.На світі мало лікарів, які на всі сто відсотків віддаюсься своїй професії
Виктор
28 июня '18г.
На счету Андрея Владимировича Мусиенка много удачно проведенных операций, а это значит , что он спас не одну сотню жизней. Я от всей души благодарен ему за жизнь моей жены. Если бы не профессионализм такого высокого уровня как у Андрея Владимировича, боюсь даже подумать ,что могло бы случится.

• 1989 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.