Мовчан Юрий Валентинович

врач высшей категории
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Рита
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Полина
Оказал не только медицинскую помощь, но и чисто человеческую поддержку. Огромное спасибо за отзывчивость
Єва
Доктор доброзичливий, приємний чоловік, компетентний, хороший спеціаліст.

• 1995 г. – Тернопольский государственный медицинский институт им. И.Я. Горбачевского.

• 1999 г. – тематическое усовершенствование "Хирургия";
  • 1999 г. – предаттестационный цикл "Хирургия";
  • 2004 г. – предаттестационный цикл "Хирургия";
  • 2009 г. – предаттестационный цикл "Хирургия";
  • 2013 г. – тематическое усовершенствование "Онкохирургия";
  • 2013 г. – предаттестационный цикл "Онкохирургия";
  • 2014 г. – предаттестационный цикл "Хирургия".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации онкологов и хирургов.