Марусов Андрей Анатольевич

Проктолог, хирург
врач высшей категории
Врач проводит обследование и диагностику (видеоректороманоскопия, колоноскопия), занимается лечением геморроя за 1 сеанс, трещин прямой кишки(фиссуры) без операций, устаняет косметические дефекты в области ануса.

Руслан
17 апреля '21г.
Был на приеме у доктора проктолога Марусова Андрея Анатольевича. Очень тщательно доктор опросил, рассказал, проконсультировал, составил полный анамнез. Порекомендовал пройти других специалистов, а именно дерматолога и гастроэнтеролога. При обследовании все четко объяснил и говорил, что будет делать и как себя вести. На экране монитора все было тщательно видно. Фотографии и объяснения по поводу заболевания были четкими и полными. Доктор объяснил варианты лечения, с чего лучше начать и как будет проходить лечение. Все прошло хорошо в нормальной обстановке. Доктором доволен и его рекомендую.
Алена
Обращалась к доктору Марусову Андрею Анатольевичу, могу сказать это специалист высшей категории и действительно человек своего дела. Мою проблему решил без затруднений! Рекомендую однозначно это лучший специалист этой категории. Клиника высшего обслуживания, персонал супер, за руку отведут к доктору! Девочки на ресепшене лучшие! Процветания Вашей команде и клинике!
16 января '20г.
Хороший лікар! Звернулася до нього з делікатною проблемою, вислухав, обстежив та призначив лікування. Зараз почуваю себе добре. Дякую!

• 1992 г. — закончил с отличием Донецкий ГМУ им. Горького.
  • 1998 г. — амбулатория и хирургическое отделение Шахтерской ЦРБ.