Марусов Андрій Анатолійович

Проктолог, хірург
лікар вищої категорії
Лікар проводить обстеження і діагностику (відеоректороманоскопія, колоноскопія), займається лікуванням геморою за 1 сеанс, тріщин прямої кишки (фісури) без операцій, устаняет косметичні дефекти в області ануса.

Руслан
17 квітня '21р.
Был на приеме у доктора проктолога Марусова Андрея Анатольевича. Очень тщательно доктор опросил, рассказал, проконсультировал, составил полный анамнез. Порекомендовал пройти других специалистов, а именно дерматолога и гастроэнтеролога. При обследовании все четко объяснил и говорил, что будет делать и как себя вести. На экране монитора все было тщательно видно. Фотографии и объяснения по поводу заболевания были четкими и полными. Доктор объяснил варианты лечения, с чего лучше начать и как будет проходить лечение. Все прошло хорошо в нормальной обстановке. Доктором доволен и его рекомендую.
Алена
Обращалась к доктору Марусову Андрею Анатольевичу, могу сказать это специалист высшей категории и действительно человек своего дела. Мою проблему решил без затруднений! Рекомендую однозначно это лучший специалист этой категории. Клиника высшего обслуживания, персонал супер, за руку отведут к доктору! Девочки на ресепшене лучшие! Процветания Вашей команде и клинике!
Хороший лікар! Звернулася до нього з делікатною проблемою, вислухав, обстежив та призначив лікування. Зараз почуваю себе добре. Дякую!

• 1992 р. — закінчив з відзнакою Донецький ДМУ ім. М. Горького.
  • 1998 р. — амбулаторія та хірургічне відділення Шахтарської ЦРЛ.