Максаков Андрей Алексеевич

Сердечно-сосудистый хирург
врач второй категории
Сердечно-сосудистый хирург второй категории квалификации, специализируется на оперативном лечении заболеваний сердца, ИБС, врожденных и приобретенных пороков. В работе использует методики эндоваскулярной хирургии и ангиографию, стентирование, баллонную пластику, аблацию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Лариса
Спасибо, Андрею Алексеевичу, благодаря ему я счастливая. Он спас жизнь моему самому дорогому человеку- папе. Даже не знаю,как и благодарить. От нас отказались все,а Андрей Алексеевич ничего не обещая попробовал и все получилось. Низкий поклон ему, спасибо Вам за папу.
Василий
Проводил ряд операций, благодаря ему я теперь полностью здоров! Даже не знаю, как и благодарить
Константин
У меня ишемическая болезнь и в данный момент я лечусь под контролем Максакова А. А. Просто обязан сказать, что лечение приносит отличные результаты, а значит врач делает все правильно.

• 2003 г. - III-й медицинский факультет Национального медицинского университета им.А.А.Богомольца;
  • 2005 г. - Интернатура по специальности «детская хирургия».

• 2007 г. - специализация по специальности «Хирургия сердца и магистральных сосудов»;
  • 2011 г. - получил 2-ю квалификационную категорию по специальности «Хирургия сердца и магистральных сосудов».