Ловицкий Юрий Александрович

Хирург, проктолог
Доктор специализируется на малоинвазивных оперативных вмешательствах, проктологических заболеваниях. Проводит консультативный прием, удаление доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей (фибром, невусов, папиллом, атером, липом, гигром и др.)лазером и хирургически, лечение гнойно-воспалительных процессов (фурункул, карбункул, абсцесс, флегмона, гидраденит, панариций), хирургическую обработку чистых и гнойных ран, коррекцию рубцов, хирургическое и лазерное лечение вросшего ногтя, удаление мозолей лазером, радиоволновым методом и хирургически, удаление бородавок, ксантом и ксантелазм.

Богдана
Юрий Александрович вырезал моему папе грыжу. После этого было долгое восстановительное лечение. Операция прошла успешно. Спасибо доктору за то, что адекватно реагировал на колкости отца. Он у меня со сложным характером. Мало кто с ним может общаться.

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.

• Украинско-американский форум живой хирургии
  • 24-й съезд хирургов Украины, Международная конференция «Актуальные вопросы современной хирургии»
  • Конференция с международным участием «Актуальные вопросы общей и неотложной хирургии»
  • Курс обучения по использованию коагулятора лазерного «Лика-хирург»
  • Курс тематического, усовершенствования «Пластическая и реконструктивная хирургия».

Ассоциации

• Член Ассоциации хирургов Украины