Лепендин Олег Николаевич

Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)
Олег Николаевич прекрасный специалист и весёлый человек. Обратилась к нему с открытой раной на пальце (вскрытой в ближайшем травмпункте) чтобы проводить перевязки и как оказалось в последствии необходимостью "дооткрывать" рану. На приёме доктор был на позитиве и делал все процедуры грамотно и аккуратно. Сейчас имею аккуратный и еле заметный шов и номер прекрасного специалиста которого рекомендую друзьям и близким
Случилась у меня проблема с пальцем. После травмы - гематома и воспаление. Не смогла уснуть ночью от боли и пошла в субботу на прием к хирургу. Попала к Олегу Николаевичу Лепендину. Молодой специалист, но при этом уверенный, грамотный и отлично знающий свое дело! Проблему решил быстро и качественно! Пришлось снимать ноготь... Все сделал аккуратно с большой вниманием, особенно учитывая мою гиперчувствительность к боли! Заговорил зубы, так что я и испугаться не успела и в период восстановления был всегда на связи. Дал мне столько консультаций очных и он-лайн, сколько мне было нужно. Большое спасибо за спасенный палец!!! Новый ноготь благополучно отрастает. Теперь есть свой проверенный доктор-хирург.
Ксения
Делала у Олега Николаевича уколы ботокса. Хороший молодой специалист. Я очень довольна результатом.
Благодаря советам Олега Николаевича мне удается оставаться молодой))
Ангелина
19 мая '16г.
Делал пластику лица. Результаты операции превзошли все ожидания

• 2011г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2011-2014гг. - Интернатура по профилю хирургия. (Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика)

• «Контурная пластика лица и шеи» (посредством введения филеров на основе гиалуроновой кислоты и ботулотерапия)
  • Специализированный курс «Пластическая хирургия лица» 2015г. (НМАПО П.Л.Шупика)
  • Постоянный участник мастер-классов от ведущих специалистов мира, в том числе от Medical Aesthetics Academy (Allergan, USA);
  • Сертификат по применению препарата Ботокс, линейки препаратов Juvederm (филеры на основе гиалуроновой кислоты, Allergan, USA).