Курилец Игорь Петрович

Нейрохирург
генеральный директор
Кандидат медицинских наук
Доктор Курилец Игорь Петрович специализируется в области нейрохирургии. Кандидат медицинских наук проводит оперативные вмешательства по удалению межпозвоночной грыжи, менингиомы головного мозга. Кроме того, занимается лечением онкологических заболеваний ПНС и спинного мозга. Контролирует проведение химиотерапии. Для диагностики использует УЗИ, КТ и МРТ.

Ірина
17 ноября '22г.
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Рекомендую всім цього лікара .
Роман
13 років тому попав у серйозне дтп де отримав травму шийного відділу позвоночника. Попав до коновалів які наполягали на операції мотивуючитим що стану інвалідом. Звернувся в клініку на консультацію до Ігора Петровича. Виявилось що операцію робити необов'язково. От і робіть висновки. Щиро вдячний Вам, Ігоре Петровичу
Сергей
29 октября '18г.
Отличный хирург поставил на ноги.Низкий поклон.Прошло после операции 11 лет.
Альона
17 ноября '17г.
Найкращий лікар! Зробив операцію з видалення міжхребцевої грижі. Я ніби заново народилась. Рекомендую всім знайомим лише цього лікаря.
Олександр
30 января '17г.
Я задоволений тим як цей лікар слідкує за всіма етапами хіміотерапії, дуже турботливий і розумний лікар
Степан
19 января '17г.
2005 рік. Видалення пухлини. Золоті руки.
Вадим
09 ноября '16г.
Мне кажется, таких врачей один на миллион!
30 мая '16г.
Успешно провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Сейчас мое состояние отличное.

• Научная степень – Кандидат медицинских наук

• Член Аcсоциации нейрохирургов Великобритании.