Кухто Алексей Павлович

Хирург, Проктолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области хирургии и проктологии. Выполняет лапароскопическую простатэктомию и лапароскопическую уретеролитотомию. Участвует в международных конференциях и семинарах. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Николай
Алексей Павлович как до операции так и после внимательно и душевно относился и относится ко всем заболевших и болеющим.
Виктор
Алексей Павлович - специалист отличный, приятный в общении врач и профессионал в своей области. На приеме все было очень хорошо, я бы даже сказал просто прекрасно, у меня даже нет никаких нареканий. Все было, на самом деле, очень быстро. Доктор все очень понятно мне объяснил, я получил всю необходимую информацию.

• 2000 г. - Донецкий государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2002 г. - очная интернатура по специальности «Хирургия» на базе проктологического отделения ДОКТМО.

• 2007 г. - курсы по лапароскопической хирургии, г. Одесса.
  • 2008 г. - кандидат медицинских наук;
  • 2012 г. - специализация по специальности «Проктология»;
  • 2017 г. - ПАЦ по проктологии.