Кудлай Сергей Павлович

Проктолог, хирург, флеболог
Доктор специализируется на лечении заболеваний прямой кишки, преимущественно безоперационными методами, включая лечение геморроя, анальной трещины, удалении анальных бахромок, кондилом, лечении проктитов, вскрытии фурункула, паронихия.

Григорій
25 января '20г.
Прийом пройшов добре, усім задоволений. Лікар професійний. В майбутньому буду звертатися до нього ще. Рекомендуватиму!

• 2014 - окончил «Одесский национальный университет», медицинский факультет, «Лечебное дело".
  • 2017 - окончил интернатуру Одесского национального университета, факультет последипломного образования, специальность «Хирургия» на базе КУ «Одесская обласная клиническая больница».

• 2018 - окончил курсы на базе Национальной академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, курсы «Хирургия сердца и магистральных сосудов».
  • 2018 - окончил курсы на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования, курсы ТУ: «Интервенционная радиология».