Кролик Александр Леонидович

Стоматолог, Стоматолог-хирург
врач первой категории
Консультация бесплатно
Доктор Кролик Александр Леонидович имеет 22-летний стаж, стоматолог, имеет первую категорию. В своей работе специалист использует современное оборудование, эффективные методы анестезии и качественные материалы, что позволяет сделать визит пациента максимально комфортным, а результат – отличным. К врачу обращаются с зубной болью, зубным камнем, неприятным запахом из ротовой полости, кровоточивостью десен и внешними дефектами зубов. Благодаря своевременной диагностике и лечению удается достичь желаемого результата, а именно избавиться от неприятных симптомов и получить белоснежную улыбку.

Андрій
Настоящий профессионал,спасибо!
Всем рекомендую обращаться за квалифицированной помощью исключительно к данному специалисту. Прекрасный результат, адекватные цены и понятные схемы лечения. Спасибо!
Иван
Я получил ответы на все вопросы. Сам обратился по рекомендациям знакомых. Мне понравилось, как он на пальцах объяснил всю информацию, рассказал, показал. Мне очень нравятся врачи, которые детально всё разжёвывают, доступно объясняют. Остался очень довольный визитом, всё прошло отлично.
Катерина
Тільки перевіривши на собі, можу з впевненістю рекомендувати стоматолога Кролика Олександра Леонідовича! Лікар – майстер своєї справи, якому під силу вилікувати зуби, за які інші не ризикували братись.

• 1994 г. - Одесский медицинский институт им. М.И. Пирогова.

Участие в ассоциациях

• Член ассоциации имплантологов Украины.