Корниенко Александр Евгеньевич

Пластический хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, врач–пластический хирург высшей категории, специлизируется на эстетической хирургии лица, тела, молочных желез, восстановительной хирургии последствий травм, ожогов, врожденных аномалий развития, дерматохирургии, дерматоонкологии, лазерной хирургии, пластической хирургии урогенитальной области у мужчин и женщин, хирургия последствий паралича лицевого нерва.

Наталія Цоцка
31 января '20г.
Корнієнко Олександр Євгенович - Лікар, якого я беззастережно можу рекомендувати. Він зміг відновити моє обличчя після ДТП і зробив це настільки професійно та якісно, що я до цього часу не можу зрозуміти, як йому це вдалося. Особливо після того, як понад два десятки лікарів розвели руками і сказали. що не зможуть мені допомогти. Все життя буду вдячна Вам, Лікарю!
Карина
03 января '17г.
Прекрасно знает свое дело! Потрясающие результаты операций. Всем очень-очень довольна. Рекомендую

• Луганский медицинский университет, специальность «лечебное дело».
  • Интернатура по общей хирургии на базе Луганской областной клинической больницы.
  • Ученая степень - Кандидат медицинских наук