Каспари Наталья Романовна

Проктолог
Врач второй категории
кандидат медицинских наук
Специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, полипов, папиллом и кондилом ануса, анальных бахромок, запоров, анального зуда.

Альбина
После удаления жёлчного пузыря была под наблюдениям у Натальи Романовны. Делала мне перевязки, осматривала раны. Я очень довольна. Наталья Романовна очень чуткая, добрая и отзывчивая. Рекомендую!
Первое обращение к специалисту (проктолог) Каспари Н.Р. Очень благодарна за аккуратность, информативность, индивидуальный подход, а так же профессионализм. Спасибо!
После родов, у меня, как и у многих других появился геморрой. Я решила не затягивать, сразу обратилась к Наталье Романовне. В кратчайшие сроки мне стало на много лучше. Спасибо за помощь.

• 2008 - окончила ЛГМУ, специальность «Лечебное дело».

• 2011 - окончила интернатуру по специальности «Хирургия», ЛГМУ.
  • 2012 - присвоено звание кандидата медицинских наук по специальности «Нормальная анатомия».
  • 2013 - присвоена вторая квалификационная категория, специальность "Хирургия", Луганский ДОЗ.
  • 2014 - подтверждена специализация по проктологии, ХМАПО.
  • 2019 - подтверждена специализация по хирургии, ХМАПО.
  • 2019 - начало работы в медицинском центре "ОН Клиник Харьков Дворец Спорта", врач-проктолог.