Каспари Наталья Романовна

Проктолог
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, полипов, папиллом и кондилом ануса, анальных бахромок, запоров, анального зуда.

17 ноября '21г.
Наталья Романовна провела мне операцию, все прошло отлично, проблемы больше нет. Тактичный внимательный доктор, спасибо
Кристина
30 июня '21г.
Спасибо доктору Каспари Наталье Романовне. Очень вежливая все доходчиво объясняет. Ничего лишнего не назначает. Побольше б таких докторов.
Альбина
После удаления жёлчного пузыря была под наблюдениям у Натальи Романовны. Делала мне перевязки, осматривала раны. Я очень довольна. Наталья Романовна очень чуткая, добрая и отзывчивая. Рекомендую!
Первое обращение к специалисту (проктолог) Каспари Н.Р. Очень благодарна за аккуратность, информативность, индивидуальный подход, а так же профессионализм. Спасибо!
22 января '20г.
После родов, у меня, как и у многих других появился геморрой. Я решила не затягивать, сразу обратилась к Наталье Романовне. В кратчайшие сроки мне стало на много лучше. Спасибо за помощь.

• 2008 - окончила ЛГМУ, специальность «Лечебное дело».

• 2011 - окончила интернатуру по специальности «Хирургия», ЛГМУ.
  • 2012 - присвоено звание кандидата медицинских наук по специальности «Нормальная анатомия».
  • 2013 - присвоена вторая квалификационная категория, специальность "Хирургия", Луганский ДОЗ.
  • 2014 - подтверждена специализация по проктологии, ХМАПО.
  • 2019 - подтверждена специализация по хирургии, ХМАПО.
  • 2019 - начало работы в медицинском центре "ОН Клиник Харьков Дворец Спорта", врач-проктолог.