Каспарі Наталія Романівна

Проктолог
Лікар другої категорії
Кандидат медичних наук
Спеціалізується на лікуванні геморою, анальних тріщин, поліпів, папілом і кондилом ануса, анальних бахромок, запорів, анального свербежу.

Кристина
Спасибо доктору Каспари Наталье Романовне. Очень вежливая все доходчиво объясняет. Ничего лишнего не назначает. Побольше б таких докторов.
Первое обращение к специалисту (проктолог) Каспари Н.Р. Очень благодарна за аккуратность, информативность, индивидуальный подход, а так же профессионализм. Спасибо!
После родов, у меня, как и у многих других появился геморрой. Я решила не затягивать, сразу обратилась к Наталье Романовне. В кратчайшие сроки мне стало на много лучше. Спасибо за помощь.
Наталья Романовна провела мне операцию, все прошло отлично, проблемы больше нет. Тактичный внимательный доктор, спасибо
Альбина
После удаления жёлчного пузыря была под наблюдениям у Натальи Романовны. Делала мне перевязки, осматривала раны. Я очень довольна. Наталья Романовна очень чуткая, добрая и отзывчивая. Рекомендую!

• 2008 — закінчила ЛГМУ, спеціальність "Лікувальна справа".

• 2011 — закінчила інтернатуру за фахом "Хірургія", ЛГМУ.
  • 2012 — присвоєно звання кандидата медичних наук за фахом "Нормальна анатомія".
  • 2013 — присвоєна друга кваліфікаційна категорія, спеціальність "Хірургія", Луганський ДОЗ.
  • 2014 — підтверджена спеціалізація по проктології, ХМАПО.
  • 2019 — підтверджена спеціалізація по хірургії, ХМАПО.
  • 2019 — початок роботи в медичному центрі "ВІН Клінік Харків Палац Спорту", лікар-проктолог.
Схожі спеціалісти:
Хірург, Проктолог, Судинний хірург (Флеболог)
Хірург, Проктолог, Судинний хірург (Флеболог)
Спеціаліст з загальної та лапароскопічної хірургії та онкології, лікар УЗД, хірург, проктолог, онколог, мамолог