Каминский Алексей Валентинович

Эндокринолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Врач эндокринолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике заболеваний органов внутренней секреции, гормональных нарушений человеческого организма. В своей работе использует передовые методы лабораторной и инструментальной диагностики. Оказывает профессиональную помощь в лечении сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, патологий половых желез. Член Американской диабетической ассоциации, Европейского союза эндокринологов.

Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5

Юрий
С ожирением мне помог справиться Каминский. Алексей Валентинович смотрит на проблему изнутри, изучает ее со всех сторон. Поэтому его лечение эффективное. Теперь у меня нормальный вес, благодаря этому опытному специалисту.
Виктория
Когда у меня начались проблемы со здоровьем, врачи не могли определить причину моих проблем. Подруга рекомендовала мне Каминского Алексея Валентиновича. После нескольких диагностик он определил, что у меня гормональный сбой. Назначил лечение, и я избавилась от проблем со здоровьем.

• 1993 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • Научная степень - Доктор медицинских наук.

• 2002 г. - Повышение категории на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, вторая категория;
  • 2006 г. - Повышение категории на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, первая категория;
  • 2011 г. - Повышение категории на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, высшая категория;
  • 2015 г. - Повышение категории на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, высшая категория.

Участие в ассоциациях

• Training certificate «Good Clinical Practice» (GCP);
  • Certificate of Attendance is hereby granted to: to certify that he successfully contributed to the Scientific Session on the Results of Research on Structured Testing with Accu-Chek 360° View, Roche Diagnostics Deutschland;
  • Член Американской диабетической ассоциации;
  • Член Европейского союза эндокринологов;
  • Член Европейской тиреоидной ассоциации;
  • IDF (Международная диабетическая федерация).