Калита Олег Леонидович

Проктолог, хирург
Доктор Калита Олег Леонидович специализируется в области хирургии, проктологии, имеет 31-летний опыт работы. В компетенцию врача вход проведение диагностики с использованием эндоскопического оборудования (колносокпии, фиброгастродуоденоскопии). Владеет навыками выполнения криодеструкции геморроя, лигирования узлов латексными кольцами и магнитотерапии. Специалист оказывает диагностическую и лечебную помощь при геморрое различного вида и степени тяжести, полипах ректальной части кишечника, аноректальном свище, трещине ануса, паховой грыже. Калита О.Л. в лечении использует как консервативные, так и хирургические методики.

Степан
Этого специалиста мне посоветовал коллега. Проблемы с проктологией у меня уже несколько лет. Олег Леонидович предложил мне сделать лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами. Результат меня приятно удивил. От болезни не осталось ни следа.
Олег
25 июня '18г.
Олег Леонидович делал мне такую современную процедуру, как криодеструкцию геморроя. Результатом я остался доволен. Все прошло быстро, практически безболезненно, а главное, с отличным результатом. Я благодарен врачу за помощь.

• 1987 г. — Днепропетровская медицинская академия.