Ермолова Галина Семеновна

Педиатр, Неонатолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Ермолова Галина Семеновна - педиатр общей практики. Проводит раннюю диагностику и лечение заболеваний в детском возрасте. Оказывает неотложную помощь. Специализируется на определении причин аллергии в детском возрасте. Ликвидирует инфекционные заболевания. Лечит патологии пищеварительного тракта, органов дыхания и кожных покровов. Проводит консультации, отвечает на вопросы касательно педиатрии и неонтологии. Принимает в частном порядке детей любой возрастной категории.

Наталия
10 июня '21г.
Врач от Бога! Живу в Горловке, но даже в телефонном режиме, удавалось поставить правильные диагнозы, в отличие от местных докторов. Огромная благодарность!!!
12 января '20г.
Галина Семёновна для меня как «тяжелая артиллерия», проверенная уже вторым ребёнком. Попали к ней лет 10 назад с аллергией у сына и теперь все сомнительные вопросы со здоровьем детей только к Галине Семеновне. Огромное ей спасибо!
Диана
Выписали нас из роддома с небольшой желтушкой. Галина Семеновна контролировала наше состояние, советовала, какие препараты принимать, чтобы состояние пришло в норму. Также консультировала по поводу грудного вскармливания. Огромная благодарность.

• 1985 г. - Одесский медицинский институт, педиатрически факультет.

• Регулярно обучается на курсах актуальным вопросам педиатрии и неонатологии.

• Член ассоциации неонатологов Украины;
  • Член ассоциации педиатров Украины;
  • Эксперт ЮНИСЕФ по вопросам выкармливания детей.