Врачи педиатры в Киеве (метро Гидропарк)

Юлия Игоревна – внимательный и толковый педиатр, к тому же еще и замечательный узист. Это очень удобно, и для ребенка хорошо – не надо привыкать к новому врачу. Отношение человеческое, лечение результативное. Девочки, всем советую!))
УЗИ-специалист, Педиатр
Специалист занимается диагностикой различных заболеваний с помощью ультразвукового оборудования, специализируется на педиатрии. Выполняет УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Лечит ОРВИ, патологии дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5