Ориночко Ирина Юрьевна

Педиатр
Врач специализируется на работе с детьми от рождения до года. Ведет консультативный прием по вопросам грудного и искусственного вскармливания, разрабатывает индивидуальные схемы введения прикорма. Ирина Юрьевна занимается диагностикой и терапией заболеваний детского возраста. Проводит организацию вакцинации. Имеет большой опыт в уходе за проблемной кожей и проявлениями атопического дерматита.

Ира
Врач Ориночко Ирина действительно профессионал! Она знает как правильно общаться с детьми, не доводя их до истерики. Раньше каждый поход к педиатру был для меня кошмаром. Благодаря Ирине Юрьевна все изменилось! Вы не только педиатр, но и классный психолог! Рекомендую ва всем моим знакомым.
Юля
29 июня '18г.
Специалист Ориночко Ирина Юрьевна человек, к которому можно обратиться в трудную минуту. Она очень понятно объясняет и терпеливо выслушивает молодых мам, которые не знаю что и как делать с ребенком. Спасибо вам за постоянную поддержку. Вы помогаете развеять мне многие страхи и всегда знаете как поддержать.

• 2013 г. – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, факультет педиатрии, Киев;
  • 2013 г. – Интернатура по специальности «Педиатрия».

• 2015 г. – специализация по «Педиатрии» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика, Киев.