Ермолова Галина Семеновна

Педиатр, Неонатолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Ермолова Галина Семеновна - педиатр общей практики. Проводит раннюю диагностику и лечение заболеваний в детском возрасте. Оказывает неотложную помощь. Специализируется на определении причин аллергии в детском возрасте. Ликвидирует инфекционные заболевания. Лечит патологии пищеварительного тракта, органов дыхания и кожных покровов. Проводит консультации, отвечает на вопросы касательно педиатрии и неонтологии. Принимает в частном порядке детей любой возрастной категории.

Диана
Выписали нас из роддома с небольшой желтушкой. Галина Семеновна контролировала наше состояние, советовала, какие препараты принимать, чтобы состояние пришло в норму. Также консультировала по поводу грудного вскармливания. Огромная благодарность.
Наталия
Врач от Бога! Живу в Горловке, но даже в телефонном режиме, удавалось поставить правильные диагнозы, в отличие от местных докторов. Огромная благодарность!!!
Галина Семёновна для меня как «тяжелая артиллерия», проверенная уже вторым ребёнком. Попали к ней лет 10 назад с аллергией у сына и теперь все сомнительные вопросы со здоровьем детей только к Галине Семеновне. Огромное ей спасибо!