Хотинский Роман Романович

Хирург, Проктолог
врач второй категории
Врач специализируется в области хирургии и проктологии. Лечит холецистит, проводит удаление геморроя, иссечение анальной трещины, перевязку трофических язв и иссечение эпителиального копчикового хода. Выполняет аноскопию, колоноскопию, ректороманоскопию и эзофагогастродуоденоскопию.

Макс
Обращался к доктору Хотинскому по необходимости, геморрой замучал очень сильно. В целом лечение не самое приятное, но доктор справился отлично. Теперь я чувствую себя значительно лучше, уже не боюсь неприятных процедур. Они нужны, если есть такая проблема, как у меня.

• 2006 г. - Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, лечебный факультет;
  • 2010 г. - Интернатура по специальности «Хирургия».

• 2012г. - ТУ «Основы лапароскопический хирургии» Киевская национальная академия последипломного образования им.П.Л.Шупика;
  • 2013г. - ПАЦ «Хирургия» Киевская национальная академия последипломного образования им.П.Л.Шупика;
  • 2015г. - специализация по проктологии, Киевская национальная академия последипломного образования им.П.Л.Шупика;
  • 2017г. - ТУ «Лапароскопическая и миниинвазивная колопроктология» Киевская национальная академия последипломного образования им.П.Л.Шупика.