Дубовик Дмитрий Владимирович

Хирург, Флеболог, Проктолог
врач второй категории
Доктор проводит оперативные вмешательства малоинвазивными методами. Выполняет хирургические вмешательства при хронических воспалительных процессах, острых хирургических патологиях. Участвует в конференциях и семинарах. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Михаил
Молодой грамотный доктор. Внимательный к пациентам. Приводил жену на прием, ей понравился. Лечение в процессе, мы довольны. Спасибо.
Обращалась по поводу вен на ноге. Очень помог. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу!!!
Александр
Отличный врач и профессионал своего дела! Ничего лишнего, все строго по делу! Рекомендую!
Дима А.
Результатами лечения доволен. Мои вопросы не остались без ответа. Все рассказал чего ожидать, что реально что нет.

• 2011 г. - Харьковский национальный медицинский университет, лечебное дело;
  • 2014 г. - интернатура по специальности "Хирургия" при Харьковском национальном медицинском университете;
  • 2016 г. - клиническая ординатура при ГУ "Институт общей и неотложной хирургии АМН Украины".

• 2017 г. - курсы повышения квалификации по хирургии при НМАПО;
  • 2017 г. - ТУ "Основы лапараскопической хирургии";
  • 2018 г. - ТУ "Избранные вопросы неотложной абдоминальной хирургии".