Демянчук Виталий Богданович

Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Демьянчук Виталий Богданович занимается инвазивным и малоинвазивным оперативным лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит хирургические операции по установлению искусственного сердечного клапана. Занимается устранением коронарных сосудистых патологий.

09 июня '20г.
Добрый день !Хочу выразить слова благодароости за проведенную оперцию по замене аортального клапана моему мужу Головченко Н.Н. очень хорршему воачу Демянчук Виталию Богдановичу и его команде.Это кардиохирург от Бога у него золотые руки .Дай бог вам здоровья и счастья вашым родным и близким.Очень хороший врач и отзывчивый человек ему не страшно доверять свою жизнь...поверьте люди добрые.Отношение в этом институте Сердца очень хорошее к людям...Сам Виталий Богданович каждое утро после опепции приходил и узнавал как состояние и самочувствие моего мужа...Так что я очень советую этот институт и особенно кардиохирурга Демянчука Виталия Богдановича!!!!!Спасибо огромное вам и вашей команде еще раз...Полтава.
Юлия Федченко
12 апреля '20г.
Институт сердца - это огоромная команда профессионалов!!!Это высококвалифицированные специалисты,которые хорошо знают свою работу!Когда вы попадаете сюда,можете не переживать, вы в надежных руках!!! Здесь 31.01.2020г моей маме Федченко С.В. сделали операцию по замене аортального клапана бригада высоклассных кардиохирургов и медсестер, во главе с ДЕМЬЯНЧУК ВИТАЛИЕМ БОГДАНОВИЧЕМ!!!Их опыт огромен, а качество операций такого высокого уровня, что не остается ни малейшего сомнения. Но иногда жизнь и организм,вносят свои коррективы и оказывается мало сделать операцию профессионально..это только начало пути,нужно еще пройти, как у нас получилось,сложный послеоперационный перидо.И все это время ВИТАЛИЙ БОГДАНОВОИЧ БЫЛ РЯДОМ С НАМИ!!!Вызов консультативного хирурга,аритмолога,невролога,окулиста,КТ,МРТ каждый день борьба за жизнь!!! Еще одна операция по установке кардиостимулятора под руководством кардиохирурга ЖИТИНСКОГО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.Огромное спасибо ему за его чуткое отношение,внимание и колоссальное терпение ! Всё подробно рассказал и объяснил после установки кардиостимулятора, внимательный , высококвалифицированный в своём деле специалист. ВИТАЛИЙ БОГДАНОВИЧ авторитетный профессионал в своей области,(да думаю и не только в кардиохирургии),талан и фанат своего дела.Человек,который за весь период пребывания будет твоим лучшим хирургом, психологом, другом. Только от его взгляда в тебя вселяются уже силы и вера в благополучный исход.Операция и выздоровление прошли успешно, и всё это только благодаря золотым рукам, знаниям и опыту ВИТАЛИЯ БОГДАНОВИЧА он всегда находил слова поддержки и вселял надежду на положительный исход начатого лечения!!! Вы дарите людям самое ценное здоровье и долголетие.Порой жертвуя собой,своим личным временем,интересами семьи..И вы честно заслуживаете всех благ этого мира!!!И пусть все, сделанное вами добро,возвращается к вам многократно приумноженным в виде энергии,вдохновения,здоровья и долголетия!!!Храни Вас БОГ!!!
25 января '19г.
Спас моего папу еще в 2009 году, дал возможность пожить по-другому. Обширный инфаркт, аневризма... не давали жизни. Благодаря операции, проведённой Виталием Богдановичем, четыре шунта, шина на аневризму (могу неправильно выразиться) мой папа снова жив, увидел внуков, и ещё собирается пожить! Не описать словами благодарность нашей семьи! Низкий поклон! Спасибо большое!!!
27 июня '18г.
Спасибо за доброту, за Ваше Сердце. Храни Вас Бог !
Александр Пасько
21 мая '18г.
Хотим поблагодарить Демянчука Виталия Богдановича за мою спасенную жизнь (17.04.2018) и много раз говорим спасибо что мы попали к Вам. Мы хотим пожелать Вам огромного здоровья и долгих лет жизни, счастья и много благодарных пациентов, всегда оставаться уважаемым человеком и самым лучшим хирургом. Благодарим Вас за ваши золотые руки, доброе сердце и Вашу порядочность. С большим уважением Александр Пасько г. Николаев.
Владимир
15 мая '18г.
Веселый,жизнерадостный человек.Кардиохирург с большой буквы с руками умеющими делать чудо.Огромное спасибо Вам и вашей команде дарящей людям жизнь. Низкий поклон. Запорожье
Валерий
23 октября '17г.
Очень хороший врач и человек, благодаря которому еще поживем. Золотые руки!
Андрей
23 октября '17г.
Волшебник !
Тарас
28 сентября '16г.
Врач отличный!
Владимир
Потрясающий доктор. Уже до операции вызывает большое доверие к себе.

• 1993 г. — закончил Харьковский национальный медицинский университет;
  • 1996 г. — закончил Институт общей и неотложной хирургии, интернатура по специальности «Детская хирургия», г. Харьков;
  • 1998 г. — закончил Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова, клиническая ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», г. Киев.