Демянчук Виталий Богданович

Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Демьянчук Виталий Богданович занимается инвазивным и малоинвазивным оперативным лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит хирургические операции по установлению искусственного сердечного клапана. Занимается устранением коронарных сосудистых патологий.

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Спас моего папу еще в 2009 году, дал возможность пожить по-другому. Обширный инфаркт, аневризма... не давали жизни. Благодаря операции, проведённой Виталием Богдановичем, четыре шунта, шина на аневризму (могу неправильно выразиться) мой папа снова жив, увидел внуков, и ещё собирается пожить! Не описать словами благодарность нашей семьи! Низкий поклон! Спасибо большое!!!
Валентина
Спасибо за доброту, за Ваше Сердце. Храни Вас Бог !
Александр Пасько
21 мая '18г.
Хотим поблагодарить Демянчука Виталия Богдановича за мою спасенную жизнь (17.04.2018) и много раз говорим спасибо что мы попали к Вам. Мы хотим пожелать Вам огромного здоровья и долгих лет жизни, счастья и много благодарных пациентов, всегда оставаться уважаемым человеком и самым лучшим хирургом. Благодарим Вас за ваши золотые руки, доброе сердце и Вашу порядочность. С большим уважением Александр Пасько г. Николаев.
Владимир
15 мая '18г.
Веселый,жизнерадостный человек.Кардиохирург с большой буквы с руками умеющими делать чудо.Огромное спасибо Вам и вашей команде дарящей людям жизнь. Низкий поклон. Запорожье
Валерий
Очень хороший врач и человек, благодаря которому еще поживем. Золотые руки!
Андрей
Волшебник !
Тарас
Врач отличный!
Владимир
Потрясающий доктор. Уже до операции вызывает большое доверие к себе.