Дем'янчук Віталій Богданович

Серцево-судинний хірург
Доктор Дем'янчук Віталій Богданович займається інвазивних і малоінвазивним оперативним лікуванням захворювань серцево-судинної системи. Проводить хірургічні операції зі встановлення штучного серцевого клапана. Займається усуненням коронарних судинних патологій.

Спасибо за доброту, за Ваше Сердце. Храни Вас Бог !
Александр Пасько
21 травня '18р.
Хотим поблагодарить Демянчука Виталия Богдановича за мою спасенную жизнь (17.04.2018) и много раз говорим спасибо что мы попали к Вам. Мы хотим пожелать Вам огромного здоровья и долгих лет жизни, счастья и много благодарных пациентов, всегда оставаться уважаемым человеком и самым лучшим хирургом. Благодарим Вас за ваши золотые руки, доброе сердце и Вашу порядочность. С большим уважением Александр Пасько г. Николаев.
Владимир
15 травня '18р.
Веселый,жизнерадостный человек.Кардиохирург с большой буквы с руками умеющими делать чудо.Огромное спасибо Вам и вашей команде дарящей людям жизнь. Низкий поклон. Запорожье
Андрей
Волшебник !
Валерий
Очень хороший врач и человек, благодаря которому еще поживем. Золотые руки!
Тарас
Врач отличный!
Владимир
Потрясающий доктор. Уже до операции вызывает большое доверие к себе.
Добрый день !Хочу выразить слова благодароости за проведенную оперцию по замене аортального клапана моему мужу Головченко Н.Н. очень хорршему воачу Демянчук Виталию Богдановичу и его команде.Это кардиохирург от Бога у него золотые руки .Дай бог вам здоровья и счастья вашым родным и близким.Очень хороший врач и отзывчивый человек ему не страшно доверять свою жизнь...поверьте люди добрые.Отношение в этом институте Сердца очень хорошее к людям...Сам Виталий Богданович каждое утро после опепции приходил и узнавал как состояние и самочувствие моего мужа...Так что я очень советую этот институт и особенно кардиохирурга Демянчука Виталия Богдановича!!!!!Спасибо огромное вам и вашей команде еще раз...Полтава.
Юлия Федченко
12 квітня '20р.
Институт сердца - это огоромная команда профессионалов!!!Это высококвалифицированные специалисты,которые хорошо знают свою работу!Когда вы попадаете сюда,можете не переживать, вы в надежных руках!!! Здесь 31.01.2020г моей маме Федченко С.В. сделали операцию по замене аортального клапана бригада высоклассных кардиохирургов и медсестер, во главе с ДЕМЬЯНЧУК ВИТАЛИЕМ БОГДАНОВИЧЕМ!!!Их опыт огромен, а качество операций такого высокого уровня, что не остается ни малейшего сомнения. Но иногда жизнь и организм,вносят свои коррективы и оказывается мало сделать операцию профессионально..это только начало пути,нужно еще пройти, как у нас получилось,сложный послеоперационный перидо.И все это время ВИТАЛИЙ БОГДАНОВОИЧ БЫЛ РЯДОМ С НАМИ!!!Вызов консультативного хирурга,аритмолога,невролога,окулиста,КТ,МРТ каждый день борьба за жизнь!!! Еще одна операция по установке кардиостимулятора под руководством кардиохирурга ЖИТИНСКОГО ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.Огромное спасибо ему за его чуткое отношение,внимание и колоссальное терпение ! Всё подробно рассказал и объяснил после установки кардиостимулятора, внимательный , высококвалифицированный в своём деле специалист. ВИТАЛИЙ БОГДАНОВИЧ авторитетный профессионал в своей области,(да думаю и не только в кардиохирургии),талан и фанат своего дела.Человек,который за весь период пребывания будет твоим лучшим хирургом, психологом, другом. Только от его взгляда в тебя вселяются уже силы и вера в благополучный исход.Операция и выздоровление прошли успешно, и всё это только благодаря золотым рукам, знаниям и опыту ВИТАЛИЯ БОГДАНОВИЧА он всегда находил слова поддержки и вселял надежду на положительный исход начатого лечения!!! Вы дарите людям самое ценное здоровье и долголетие.Порой жертвуя собой,своим личным временем,интересами семьи..И вы честно заслуживаете всех благ этого мира!!!И пусть все, сделанное вами добро,возвращается к вам многократно приумноженным в виде энергии,вдохновения,здоровья и долголетия!!!Храни Вас БОГ!!!
Спас моего папу еще в 2009 году, дал возможность пожить по-другому. Обширный инфаркт, аневризма... не давали жизни. Благодаря операции, проведённой Виталием Богдановичем, четыре шунта, шина на аневризму (могу неправильно выразиться) мой папа снова жив, увидел внуков, и ещё собирается пожить! Не описать словами благодарность нашей семьи! Низкий поклон! Спасибо большое!!!

• 1993 р. – закінчив Харківський національний медичний університет;
  • 1996 р. – закінчив Інститут загальної та невідкладної хірургії, інтернатура за спеціальністю «Дитяча хірургія» м. Харків;
  • 1998 р. – закінчив Національний інститут серцево-судинної хірургії ім. М. M. Амосова, клінічна ординатура за спеціальністю "Серцево-судинна хірургія", м. Київ.