Черный Роман Александрович

Пластический хирург
Пластический хирург Черный Роман Александрович специализируется на проведении оперативного вмешательства с целью устранения косметологических дефектов и изъянов на теле пациента. Проводит консультации по вопросам возможной коррекции органов, кожи и тела пациента в целом. Практикует лазерное удаление мозолей и их криодеструкцию. Специализируется на оперативном вмешательстве по уменьшению нежелательных размеров половых губ, занимается их пластикой. Применяет отопластику, используя лазерное оборудование. Кроме того, с помощью лазера проводит удаление рубцов и шрамов, явившихся следствием операций. Контролирует состояние пациента на всех этапах его лечения.

Дарья
08 января '17г.
Роман Александрович никогда не опускается ниже высокого профессионального уровня. Ему важна его репутация талантливого и ответственного пластического хирурга. Поэтому я нисколько не сомневалась в успехе своей операции, так и получилось. Черный - крутой хирург!