Буга Дмитрий Андреевич

Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доцент
Врач специализируется на лечении заболеваниях вен нижних конечностей. Проводит терапию варикозного расширения вен, флебита, тромбофлебита, трофических язв, расстройств, вызванных тромбообразованием. Специализируется на проведении операций на кровеносных и лимфатических сосудах.

Филипп
Відвідуванням задоволений. Відразу зрозуміло, що людина знає що робить. Оглянув, вислухав, задав купу питань. Дав рекомендації, і призначив лікування. Все планомірно і не поспішаючи. Було видно, що людина реально хоче допомогти!
Інна К.
Мені дуже приємно, та легко було спілкуватися з лікарем. Хочу сказати, що після детального огляду, та призначеного лікування, я відчула себе набагато краще. Я дуже задоволена результатами терапії! Неодмінно прийду ще! Рекомендую!

• 1982 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2018 г. — Конференция «Актуальные проблемы трансплантации и донорства органов» (Запорожье).
  • 2018 г. — Научно-практичный симпозиум «Актуальные вопросы диагностики и лечения венозной патологии органов брюшной полости и забрюшинного пространства» (Запорожье).
  • 2018 г. — Симпозиум «Актуальные вопросы интервенционной кардиологии и ангиологии» (Запорожье).
  • 2019 г. — Научно-практическая конференция с международным участием «Медикаментозная и хирургическая профилактика и лечение ишемической болезни мозга» (Запорожье).

• Ассоциация хирургов Запорожской области.
  • Ассоциация врачей Запорожской области.