Барба Евгений Сергеевич

Проктолог, Эндоскопист, Функциональный диагност
Врач специализируется в области проктологии, эндоскопии и функциональной диагностики. Выполняет иссечение анальной трещины и эпителиального копчикового хода. Проводит колоноскопию и эзофагогастродуоденоскопию. Лечит синдром раздраженной толстой кишки, геморрой, хронические запоры.

13 ноября '21г.
Самая лучшая команда специалистов Барба Евгений Сергеевич и медсестра Ирина Валерьевна . Была на эзофагогастродуоденоскопии благодарна за оказанные услуги , человечность, моральный настрой, а также профессионализм который всегда нужен. Рекомендую именно их в решении проблем по Вашему здоровью.
13 ноября '21г.
Валерий
18 апреля '21г.
Спасибо врачу Барбе Евгению Сергеевичу за отличное знание своего дела. В моем случае хорошо провел Колоноскопия без боли и дискомфорта, общительный и и профессиональный врач, советую обращайтесь.
Вероника
10 октября '19г.
Хочу выразить Благодарность и огромное Спасибо Врачу Барбе Евгению Сергеевичу! Это прекрасный Врач, Профессионал, со знанием и четким пониманием того, что он делает. К тому же, позитивный, отзывчивый, внимательный Человек. Всё доступно расскажет, объяснит, морально подготовит и проведет процедуру (в моем случае колоноскопию) максимально комфортно и безболезненно, комментируя весь процесс и, подсказывая, как правильно вести себя эти несколько минут, которые тебя так пугали. И всё это в сопровождении классической музыки, различных историй (смешных, как правило
О.В.
23 сентября '19г.
Внимательный, толковый специалист. Консультацией и дальнейшим обследованием остался доволен. Рекомендую как грамотного врача проктолога.
Олег
Барба Евгений Сергеевич - очень опытный проктолог. Лишнего ничего не назначит и не пропишет, все только по делу. Лечился у него полгода назад. Результатом доволен. И друзьям своим рекомендую обращаться к нему.