Барба Евгений Сергеевич

Проктолог, Эндоскопист, Функциональный диагност
Врач специализируется в области проктологии, эндоскопии и функциональной диагностики. Выполняет иссечение анальной трещины и эпителиального копчикового хода. Проводит колоноскопию и эзофагогастродуоденоскопию. Лечит синдром раздраженной толстой кишки, геморрой, хронические запоры.

Вероника
Хочу выразить Благодарность и огромное Спасибо Врачу Барбе Евгению Сергеевичу! Это прекрасный Врач, Профессионал, со знанием и четким пониманием того, что он делает. К тому же, позитивный, отзывчивый, внимательный Человек. Всё доступно расскажет, объяснит, морально подготовит и проведет процедуру (в моем случае колоноскопию) максимально комфортно и безболезненно, комментируя весь процесс и, подсказывая, как правильно вести себя эти несколько минут, которые тебя так пугали. И всё это в сопровождении классической музыки, различных историй (смешных, как правило
О.В.
Внимательный, толковый специалист. Консультацией и дальнейшим обследованием остался доволен. Рекомендую как грамотного врача проктолога.
Олег
Барба Евгений Сергеевич - очень опытный проктолог. Лишнего ничего не назначит и не пропишет, все только по делу. Лечился у него полгода назад. Результатом доволен. И друзьям своим рекомендую обращаться к нему.