Бабич Сергей Юрьевич

Доктор-стоматолог, ортопед
Врач занимается диагностикой и лечением кариеса, пульпита и других зубных патологий. Специализируется на несъемном протезировании, протезировании на имплантах, реставрации зубов при помощи виниров. Выполняет компьютерную диагностику окклюзии T-scan. В работе использует современные методики.

Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6

Камила Жук
На дне рождении ела торт с орехами, почувствовала дискомфорт в верхнем зубе. Как впоследствии выяснилось, часть зуба откололась и кусок ореха попал под нерв. Такие страшные боли я еще не испытывала. Думала уже брать кредит, чтоб вставили новый зуб. Благо подруга дала номер телефона хорошей клиники Астра Дент. Лечил меня очень классный врач Сергей Юрьевич. От боли и куска ореха избавил. Зуб восстановил, гарантию дал и много денег не содрал. Всем советую.
Аня
У мамы была вставная челюсть, мучалась она постоянно, с сестрой решили сделать ей подарок - восстановить зубы, вставить импланты. Долго выбирали клинику и врача. В выборе Сергея Юрьевича ни капли не пожалели, все сделал качественно, сравнительно не долго. Внимательный, обходительный врач.