Бабич Сергей Юрьевич

Стоматолог
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике кариеса, профессиональной гигиене полости рта. Занимается обработкой корневых каналов, пломбированием и отбеливанием зубов, удалением инородных тел из корневых каналов. Владеет уникальными и новейшими методиками эндодонтической терапии зубов.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Камила Жук
На дне рождении ела торт с орехами, почувствовала дискомфорт в верхнем зубе. Как впоследствии выяснилось, часть зуба откололась и кусок ореха попал под нерв. Такие страшные боли я еще не испытывала. Думала уже брать кредит, чтоб вставили новый зуб. Благо подруга дала номер телефона хорошей клиники Астра Дент. Лечил меня очень классный врач Сергей Юрьевич. От боли и куска ореха избавил. Зуб восстановил, гарантию дал и много денег не содрал. Всем советую.
Аня
У мамы была вставная челюсть, мучалась она постоянно, с сестрой решили сделать ей подарок - восстановить зубы, вставить импланты. Долго выбирали клинику и врача. В выборе Сергея Юрьевича ни капли не пожалели, все сделал качественно, сравнительно не долго. Внимательный, обходительный врач.