Бабич Сергій Юрійович

Стоматолог, ортопед
Лікар займається діагностикою та лікуванням карієсу, пульпіту та інших зубних патологій. Спеціалізується на незнімному протезуванні, протезуванні на імплантатах, реставрації зубів за допомогою вінірів. Виконує комп'ютерну діагностику оклюзії T-scan. В роботі використовує сучасні методики.

Камила Жук
На дне рождении ела торт с орехами, почувствовала дискомфорт в верхнем зубе. Как впоследствии выяснилось, часть зуба откололась и кусок ореха попал под нерв. Такие страшные боли я еще не испытывала. Думала уже брать кредит, чтоб вставили новый зуб. Благо подруга дала номер телефона хорошей клиники. Лечил меня очень классный врач Сергей Юрьевич. От боли и куска ореха избавил. Зуб восстановил, гарантию дал и много денег не содрал. Всем советую.
Аня
У мамы была вставная челюсть, мучалась она постоянно, с сестрой решили сделать ей подарок - восстановить зубы, вставить импланты. Долго выбирали клинику и врача. В выборе Сергея Юрьевича ни капли не пожалели, все сделал качественно, сравнительно не долго. Внимательный, обходительный врач.