Асляев Александр Андреевич

Проктолог, хирург
врач второй категории
Врач-проктолог, хирург специализируется на лечении геморроя, анальной трещины, удалении анальных бахромок, кондилом, лечении проктитов, вскрытии фурункула, паронихия.

Александр Николаевич

Болел очень долго но к врачам не обращался. Было стыдно. Когда уже начала идти кровь испугался и решил лечится. В вашу клинику пойти посоветовала кума - очень хорошо отзывалась. Попал к доктору Асляеву Александру Андреевичу который сразу успокоил и предложил сделать операцию и я рад что согласился. Операция прошла за два раза и я даже почти не чувствовал дискомфорта. Хочу поблагодарить вашу клинику и дособенно д. Асляева А.А. и обслуживающий персонал за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.

Ответ клиники:

Добрый день, Александр Николаевич. Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. К сожалению, часто пациенты откладывают визит к специалисту при наличии деликатных проблем. Но промедление может привести к возникновению осложнений и продлить период выздоровления. Щадящие малоинвазивные методики, которые применяются у нас в клинике, позволяют избавиться от неприятных проблем без госпитализации, без хирургического вмешательства и без отрыва от привычного ритма жизни. Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Будьте здоровы!

• 1998 - окончил Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
  • 2000 - успешно прошел интернатуру по хирургии, кафедра факультетской хирургии и хирургии интернов ДГМА.

• 2001 - прослушал курс «Информационные технологии в медицине».
  • 2005 - прошел тематические курсы «Лапароскопическая хирургия».
  • 2005 - получил 2 аттестационную категорию по специальности «Хирургия».
  • 2010 - подтвердил 2 аттестационную категорию по специальности «Хирургия».
  • 2011 - получил первичную специализацию «Онкохирургия».
  • 2014 - прошел предаттестационные курсы по специальности «Хирургия».