Асляєв Олександр Андрійович

Проктолог, хірург
лікар другої категорії
Лікар-проктолог, хірург спеціалізується на лікуванні геморою, анальної тріщини, видаленні анальних бахромок, кондилом, лікуванні проктитів, розтині фурункула, пароніхія.

Александр Николаевич

Болел очень долго но к врачам не обращался. Было стыдно. Когда уже начала идти кровь испугался и решил лечится. В вашу клинику пойти посоветовала кума - очень хорошо отзывалась. Попал к доктору Асляеву Александру Андреевичу который сразу успокоил и предложил сделать операцию и я рад что согласился. Операция прошла за два раза и я даже почти не чувствовал дискомфорта. Хочу поблагодарить вашу клинику и дособенно д. Асляева А.А. и обслуживающий персонал за чуткое отношение к пациентам и профессионализм.

Ответ клиники:

Добрый день, Александр Николаевич. Обращаться в клинику по рекомендациям — давно проверенный способ получить качественную медицинскую помощь. К сожалению, часто пациенты откладывают визит к специалисту при наличии деликатных проблем. Но промедление может привести к возникновению осложнений и продлить период выздоровления. Щадящие малоинвазивные методики, которые применяются у нас в клинике, позволяют избавиться от неприятных проблем без госпитализации, без хирургического вмешательства и без отрыва от привычного ритма жизни. Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендуем не забывать о профилактических осмотрах. Будьте здоровы!

• 1998 р. — закінчив Дніпропетровську державну медичну академію.
  • 2000 р. — успішно пройшов інтернатуру по хірургії, кафедра факультетської хірургії і хірургії інтернів ДГМА.

• 2001 — прослухав курс "Інформаційні технології в медицині".
  • 2005 р. — пройшов тематичні курси "Лапароскопічна хірургія".
  • 2005 р. — отримав 2 атестаційну категорію за фахом "Хірургія".
  • 2010 р. — підтвердив 2 атестаційну категорію за фахом "Хірургія".
  • 2011 р. — отримав первинну спеціалізацію "Онкохірургія".
  • 2014 р. — пройшов передатестаційні курси за фахом "Хірургія".