Аракелян Арсен Гензелович

Хирург, Флеболог, Уролог
Врач высшей категории
Арсен Гензелович специализируется в области хирургии, лазерной медицины. Доктор выполняет операции по общей и гнойной хирургии, лазерное лечение варикозной болезни, лазерное лечение геморроя, операции по малой проктологической хирургии, лазерное лечение кожных новообразований и др. Лечит ожирение, геморрой, келоидные рубцы, пупочную грыжу, термические и химические ожоги.
Консультация

Андрей
27 октября '18г.
Арсен Гензелович - большое Вам СПАСИБО!!!!!
Тичина М.
У Арсена Гензеловича обследование и лечение проходило тщательно. После операции прошло пол года,чувствую себя отлично. Отношение к пациенту супер! Очень внимательный и добрый человек! Получила подробную информацию о своей болезни, советы после выписки из отделения. Конечно, советую всем при необходимости обращаться именно к Аракелян А.Г. Низко кланяюсь Вам, Арсен Гензелович. С уважением, Ваша пациентка.
Левченко С.
27 июня '18г.
Арсен Гензелович - врач с большой буквы, и действительно от бога. Душевный, добрейший человек. Всегда поддержит, поможет с профессиональной точки. Он меня спас от операции,помог матери. Просто с огромной буквы профессионал. Огромное вам, Арсен Гензелович, человеческое спасибо!

• 1985 г. — Винницкий национальный медицинский институт им. М. Г. Пирогова.