Аносова Марина Владимировна

Эндокринолог
врач высшей категории
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории. Ведет прием пациентов с нарушениями в работе эндокринной системы, болезнями надпочечников, сахарным и несахарным диабетом, патологиями роста и полового развития. Занимается лечением ожирения, определяет уровень сахара в крови, устанавливает инсулиновые помпы. Проводит подбор гормональной терапии при хроническом нарушении гормонального фона.

Диагноз «сахарный диабет» мне поставили около семи лет назад. Теперь тщательнее приходиться следить за своим здоровьем, консультироваться. Я долго искала квалифицированного врача, но после исчерпывающей консультации у Марины Владимировны я определилась. Сейчас прохожу лечение в Аносовой, продолжать наблюдаться буду также у неё.
Галина
Когда внуку поставили диагноз «гипофизарный нанизм», сильно расстроились всей семьей. Но надо было взрослым взять себя в руки и помочь ребёнку. По рекомендации сестры, мы обратились к Марине Владимировне, как к хорошему специалисту. Она назначила лечение, и мы, не теряя надежды, строго по рецепту лечили внука. Спустя некоторое время внук выздоровел, сейчас ничем не отличается от своих сверстников.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог