Андрулис Марьяна Игоревна

Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15

Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
Кристина
Григорій
Звертався до лікаря з приводу проблем зі щитовидною залозою. Після проведеного огляду лікар призначила необхідне лікування після якого моє самопочуття значно покращилось. Дуже вдячний їй за надану допомогу.
Маріна
Коли у мене виникла необхідність скинути зайву вагу знайома порекомендувала мені Мар’яну Ігорівну. На прийомі лікар була дуже уважна та ввічлива. Вислухала, провела огляд та призначила індивідуальний план дієти. Завдяки Мар’яні Ігорівні я знову відчуваю себе красунею!!!)))
Марьяна мне назначила диету, порекомендовала индивидуальный режим питания, кое-какие препараты. Отлично себя чувствую, консультируюсь только у нее – она лучшая.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца