Андрулис Марианна Игоревна

Эндокринолог, Диетолог
Врач высшей категории
Консультация от 580 грн.
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.

Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
Кристина
04 ноября '16г.
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Григорій
12 сентября '16г.
Звертався до лікаря з приводу проблем зі щитовидною залозою. Після проведеного огляду лікар призначила необхідне лікування після якого моє самопочуття значно покращилось. Дуже вдячний їй за надану допомогу.
Маріна
04 сентября '16г.
Коли у мене виникла необхідність скинути зайву вагу знайома порекомендувала мені Мар’яну Ігорівну. На прийомі лікар була дуже уважна та ввічлива. Вислухала, провела огляд та призначила індивідуальний план дієти. Завдяки Мар’яні Ігорівні я знову відчуваю себе красунею!!!)))
Марьяна мне назначила диету, порекомендовала индивидуальный режим питания, кое-какие препараты. Отлично себя чувствую, консультируюсь только у нее – она лучшая.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• прошла специализации по эндокринологии и диетологии в НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • принимает участие в научно-практических конференциях, посвященных проблемам эндокринологии, а также съездах с международным участием "Современные аспекты рационального питания" под эгидой Министерства охраны здоровья Украины, Украинского научно-исследовательского института питания, биотехнологии и фармации, НМУ им. А.А. Богомольца и Ассоциации диетологов Украины;
  • курс "Артериальная гипертензия при разных заболеваниях. Алгоритм диагностики и лечения";
  • курс "Фармакотерапия заболеваний внутренних органов".