Андрулис Марианна Игоревна

Эндокринолог, Диетолог
врач высшей категории
Консультация от 580 грн.
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.

Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Спасибо Марьяне Игоревне, это отличный специалист. Пошла на прием по рекомендации подруги, узнала массу полезной информации.
Кристина
Григорій
Звертався до лікаря з приводу проблем зі щитовидною залозою. Після проведеного огляду лікар призначила необхідне лікування після якого моє самопочуття значно покращилось. Дуже вдячний їй за надану допомогу.
Маріна
Коли у мене виникла необхідність скинути зайву вагу знайома порекомендувала мені Мар’яну Ігорівну. На прийомі лікар була дуже уважна та ввічлива. Вислухала, провела огляд та призначила індивідуальний план дієти. Завдяки Мар’яні Ігорівні я знову відчуваю себе красунею!!!)))
Марьяна мне назначила диету, порекомендовала индивидуальный режим питания, кое-какие препараты. Отлично себя чувствую, консультируюсь только у нее – она лучшая.

• 2001 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• прошла специализации по эндокринологии и диетологии в НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • принимает участие в научно-практических конференциях, посвященных проблемам эндокринологии, а также съездах с международным участием "Современные аспекты рационального питания" под эгидой Министерства охраны здоровья Украины, Украинского научно-исследовательского института питания, биотехнологии и фармации, НМУ им. А.А. Богомольца и Ассоциации диетологов Украины;
  • курс "Артериальная гипертензия при разных заболеваниях. Алгоритм диагностики и лечения";
  • курс "Фармакотерапия заболеваний внутренних органов".
Похожие специалисты:
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог