Акимова Людмила Анатольевна

Эндокринолог
врач высшей категории
Детский

02 октября '21г.
Осталась очень довольна ,Людмила Анатольевна очень грамотно и внимательно все объяснила что нужно делать в моем случае,с удовольствием запишусь на повторную консультацию, Благодарю доктора,желаю здоровья ей и ее семье,рекомендую!!!!
Алекс
Обращаюсь только к ней по всем вопросам здоровья,проконсультирует и если не даст рекомендации сразу то после обследования всегда уверен в положительном эффекте,что и подтверждено результатом,
Виола
03 мая '19г.
Самый хороший врачь своего профиля! Главное слушать и делать что говорит.
Лилия
01 сентября '17г.
Благодарна ей за свое здоровье, за рождение своего сыночка.
Анастасия
15 сентября '16г.
Уже не первый год наблюдаюсь у Людмилы Анатольевны. Доктор от Бога. Вежливая и очень внимательная, не выписывает кучу ненужных лекарств, заботится о вашем здоровье и кошельке.
Игорь
06 сентября '16г.
Грамотный врач. Рекомендую.
Эля
02 сентября '16г.
Хороший, компетентный, врач

• Врач-педиатр, 1986-1994, ДГМА
  • Имеет аттестационную категорию - высшую (2019 г., врач-эндокринолог взрослый)
  • Специализация врач-эндокринолог детский, 2019

Врач-эндокринолог предоставляет услуги

• Диагностика, профилактика и лечение эндокринологических заболеваний у детей и взрослых

Врач-эндокринолог занимается лечением заболеваний

• гипертиреоз, гипотиреоз, диффузный токсический зоб, тиреотоксическая аденома, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, эндемический зоб.