Акімова Людмила Анатоліївна

Ендокринолог
лікар вищої категорії

Виола
03 травня '19р.
Самый хороший врачь своего профиля! Главное слушать и делать что говорит.
Лилия
Благодарна ей за свое здоровье, за рождение своего сыночка.
Анастасия
Уже не первый год наблюдаюсь у Людмилы Анатольевны. Доктор от Бога. Вежливая и очень внимательная, не выписывает кучу ненужных лекарств, заботится о вашем здоровье и кошельке.
Игорь
Грамотный врач. Рекомендую.
Эля
Хороший, компетентный, врач
Осталась очень довольна ,Людмила Анатольевна очень грамотно и внимательно все объяснила что нужно делать в моем случае,с удовольствием запишусь на повторную консультацию, Благодарю доктора,желаю здоровья ей и ее семье,рекомендую!!!!
Алекс
Обращаюсь только к ней по всем вопросам здоровья,проконсультирует и если не даст рекомендации сразу то после обследования всегда уверен в положительном эффекте,что и подтверждено результатом,

• Лікар-педіатр, 1986-1994, ДДМА
  • Має атестаційну категорію – вищу (2019 р., лікар-ендокринолог дорослий)
  • Спеціалізація лікар-ендокринолог дитячий, 2019

Лікар-ендокринолог надає послуги

• Діагностика, профілактика та лікування ендокринологічних захворювань у дітей та дорослих

Лікар-ендокринолог займається лікуванням захворювань

• гіпертиреоз, гіпотиреоз, дифузний токсичний зоб, тиреотоксична аденома, аутоімунний тиреоїдит, підгострий тиреоїдит, ендемічний зоб.