Рентген зуба в Киеве (метро Васильковская)

Рентген зуба 50 грн
Ортопантомограмма + телерентгенография 350 грн

Анатолий
С детства меня мучает пародонтит зубов. Сколько не лечил по разным клиникам, народными средствами, эффект был временным. Лишь после того, как я случайно обратился в "Стоматология на Васильковской" и прошел у них курс лечения, я забыл, об беспокойстве зубов.
Галина
Каждой девушке важно, чтобы ее улыбка была неотразима. Но я имею проблему с передними зубами, они кривые и некрасивые. Обратилась в "Стоматология на Васильковской", где мне установили красивые и белоснежные импланты зубов. Теперь у меня «Голливудская улыбка».
Владимир
Обратился в Медицинский центр "Стоматология на Васильковской", где мне оказали качественную помощь по восстановлению жевательных зубов. Теперь прием любой пищи, стал для меня не такой проблемой. Все сделали быстро и аккуратно.
Анатолий
Галина
Владимир
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Рентген зуба
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
  • Рентген зуба
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Специализированный центр стоматологии «Доктор Сидельников» начал функционировать в 1996 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
  • Ортопантомограмма + телерентгенография 350